Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГенетикФолатный цикл 2016-09-19 08:59
Здравствуйте, у моего сына ЗПРР с элементами аутизма. Анализ на фолатный цикл: MTHFR: C677T (Ala222Val) C/C Комментарий: Полиморфизма, ассоциированного с риском пороков развития плода, не выявлено MTHFR: A1298C (Glu429Ala) A/C Комментарий: Обнаружена гетерозиготная мутация MTR: Asp919Gly (A2756G) Asp/Gly Комментарий:...
0
3
ГинекологБоль и отечность в груди 2016-09-19 08:53
Добрый день. Хотела получить Вашу консультацию. Мне 30 лет. Имею следующие заболевания: аутоиммунный тиреоидит и хронический оофорит яичников, ну и конечно фиброзно - кистозная мастопатия. Раз в пол года делаю УЗИ. 4 мес. Назад делала последние - все в норме. Менструация регулярно. Но уже как 3 месяца...
0
3
ПроктологГеморрой или парапроктит 2016-09-19 08:45
Здравствуйте, уважаемый доктор, подскажите пожалуйста как отличить геморрой от парапроктита. Небольшая шишечка появилась 7 дней назад почти рядом с анусом, немного увеличивается, но покраснений вокруг нет, трогать больно. Спасибо большое.
0
1
ТерапевтЭрозивный эзофагит 2016-09-19 08:44
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, несколько дней были боли в животе, сделал ФГС. Поставили заключение эрозивный эзофагит. Эрозивный гастрит, , мне прописали: омез 2р. в день, омепразол-Акрихин 2р. в день, мезим 3р. в день, но-шпа 3р. в день и альмагель после еды. Верно ли данное лечение? В течение...
0
2
ИнфекционистБоррелиоз и сифилис 2016-09-19 08:36
Здравствуйте, в 2002 переболел боррелиозом. В 2008 анализ ИФА на сифилис показал положит. Результат. Диагноз поставили скрытый сифилис, хотя ни каких симптомов не было. Подскажите мог анализ показать ложно положительную реакцию из-за боррелиоза? Какой лучше анализ сдать для проверки?
0
1
НевропатологОстехондроз 2016-09-19 08:25
Здравствуйте, моя мама была в больнице на мрт. Сначало ей поставили диагноз у нас в городе(остеохондроз, реберно-поперечный артроз, кифоз) После обследование на мрт, и анализов. Написали ОАК с-реактивный белок, ревматоидный зонд. Вот мама ходит и гвоорит недолго осталось, очень боюсь, вообще у ней спина...
0
1
Здравствуйте, на правой руке, в районе указательного пальца появилось красное пятно. Есть зуд, шелушения нет. Появилось дня 2-3 назад и не сходит. Супрастин не принимала. Не знаю от чего могло появиться, ничего необычного не ела за эти дни. Аллергии не на что нет.
0
1
НевропатологБез признаков окклюзии 2016-09-19 08:14
Здравствуйте, с середины июля стали беспокоить головные боли. Не давно сделала мрт: заключение: моновентрикулярная внутренняя гидроцефалия без признаков окклюзии. Помогите разобраться с диагнозом, очень переживаю
0
1
ГинекологМесячные начались на 4 дня раньше 2016-09-19 08:00
Здравствуйте, на 17 день цикла после ПА пошли розовые выделения и длились 2 дня без болей. А в конце месяца месячные начались на 4 дня раньше на 24 день цвела и скудноваты. Начиталась в интернете много информации и теперь боюсь сижу. В чем может быть причина?
0
1
ГематологГемоглобин 95 2016-09-19 07:56
Здравствуйте, у дочки низкий гемоглобин, прыгает с 102 до 95. врач выписывала ферум лек после его применения сдавали кровь сказали что железо не усваиваеться и после месяца применения цвет калла перестал быть черного цвета. После нам выписали Тотему но она тоже не подняла гемоглобин. Почему гемоглобин...
Вверх ↑