Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ИнфекционистИзменение общего анализа крови 2017-07-10 10:09
Здравствуйте, уважаемый доктор. Периодически сдаю общий анализ крови. Все показатели соответствуют нормам. Однако относительные значения лимфоцитов бывают повышены от 42 до 48%. При этом относительные показатели сегментноядерных нейтрофилов понижены от 38 до 46%. Задала вопрос на сайте гематологов. Он...
0
1
ИнфекционистАнализы на антитела 2017-07-10 10:08
Здравствуйте, я поранил ногу гвоздем, когда прививался - не помню, поэтому сделали укол против столбняка, сказали, что это столбнячный анатоксин. Вот теперь хочу узнать выработались ли антитела? После укола прошло 2,5 дня. Покажет ли что то этот анализ? Или мало времени прошло? А нужно ли еще потом делать...
0
2
ОфтальмологКонъюнктивит как лечить 2017-07-10 10:02
Здравствуйте, Уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста как вылечить конъюнктивит. Выделения из глаз появляются утром. При этом заложен нос. При высмаркивании выделяются сопли густые белого цвета а иногда и зеленого что это может быть и как лечить. Ответьте пожалуйста
0
1
ТерапевтНасморк и коньютевит 2017-07-10 09:57
Здравствуйте, Уважаемый доктор. У меня сложилась такая проблема. Несколько дней назад у меня заложило нос. Тяжело высмаркать. При высмаркивании выходят сопли густые белого цвета а иногда и зеленоватого. Так же есть выделения геля из глаз по утрам. Что это может быть и как лечить. Подскажите пожалуйста
0
3
Детский гинекологМесячные пришли на 3 дня раньше 2017-07-10 09:56
Здравствуйте, у меня месячные пришли на три дня раньше, что это может быть? Секс у меня был 25 июня, но он не кончал в меня. Может это гормональный сбой? Потом еще секс был вчера и позовчера и он тоже не кончал, я боюсь.
0
1
Здравствуйте, малышу 7 месяцев. У ребёнка на левой руке появилась сыпь на внутреннем сгибе локтя. Только на одной руке. Вроде не чешется. Дала зиртек-не прошло. Держится уже 5 дней, не проходит. Что можно сделать? Чем-то помазать может? И от чего такое может быть?
0
1
ИнфекционистПрививка ККП 2017-07-10 09:52
Здравствуйте, моему старшему сыну сделали прививку корь, краснуха, паротит, а младший сын еще не привит. Может ли старший заразить младшего? А еще я беременна срок шесть недель и я переживаю не опасно ли это для меня?
0
5
Гинеколог"Скучные" месячные 2017-07-10 09:50
Здравствуйте, последние трое месячных были очень маленькими, в плане выделений. Всегда были очень обильными и длились дней 5. А тут два три дня и по капле. Цикл сдвинулся на 10 дней. Грудь очень набухает и живот болит как обычно. С чем это связано и что делать? Спасибо.
0
3
Здравствуйте, ребенку 7 месяцев. У ребёнка на левой руке появилась сыпь на внутреннем сгибе локтя. Только на одной руке. Вроде не чешется. Дала зиртек-не прошло. Держится уже 5 дней, не проходит. Что можно сделать? Чем-то помазать может? И от чего такое может быть?
0
1
Сексолог-АндрологФенотропил до зачатия 2017-07-10 09:47
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, планируем с женой беременность. Принимаю Фенотропил по 100мг в сутки. Курс 30 дней. Стоит отложить планирование на 3 месяца или можно начать раньше? Или может сразу после приема сдать спермограмму и посмотреть все нормально или нет?
Вверх ↑
Задать вопрос