Высыпания на руке

Спрашивает: Алевтина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у сына на одной ручке между пальцами покраснения и какие-то мелкие мелкие прыщики, не чешутся, сухие, держится около 2-х недель, что это такое может быть? А на другой руке все хорошо.
Теги: покраснение и сыпь между пальцами у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-15 23:46
Похоже на контактный аллергический дерматит. Вероятно эта рука рабочая и он чаще ей берется за окружающие предметы. Мазь тридерм 2 р/день неделю