Болит грудь

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что это может быть. У меня две недели был каждый день секс с мужем. Мы хотим ребенка после полового акта через две недели у меня больше стала грудь и болит грудь подмышками. Иногда болит низ живота и пояснтца. Подскажите Пожалуйста что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-16 15:18
Здравствуйте! Я так понимаю, что вы надеетесь на беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. Далее-иные причины