3 скрининг показатели в норме или нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, результаты 3 скрининга
Врач узи ничего не сказала

Немного беспокоит то, что ребёнок шевелится очень низко, периодически бывает тонус. Шевеления бывают в основном если только положу руку на живот или поем

Делала на сроке 32 недели ровно
Теги: 3 скрининг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-29 22:14
Здравствуйте! Все у Вас в норме
Платная консультация
Елена 2022-03-29 22:16
Спасибо за ответ, а количество вод 55 мм это тоже норма? Во всех таблицах написано что маловодие
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 07:29
По таблице узи диагноста для этого срока это норма
Платная консультация
Елена 2022-03-30 10:57
Сейчас сходила в платную, сказали 172 мм. Как такое возможно, что 25 марта 55 мм, а 30 марта в 3 раза больше? Такое вообще может быть? То есть ребёнку то хорошо, то плохо?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 11:00
Либо человеческий фактор. Либо измерения производились по-другому. Ребенок в данном случае абсолютно не страдает