3 мазка из уретры и 3 разных результата

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не знаю как быть дальше, в 3 разных лабораториях сдавал мазок из уретры, в первой написали что есть гонорея, уреаплазма, гарднерелла. Решил перепроверить пошел в кож-вен поликлинику, там показало гарднереллу и хронический трихомоноз. Сдал мазок в третий раз, в третьей лаборатории - показало гарднереллу и микоплазмоз. Кому верить и что лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-03 21:33
Здравствуйте!
Что Вас беспокоит?
Сделайте : посев (гонококковая / трихомонадная инфекция) + ПЦР хламидиоз, мико / уреаплазму.
Будьте здоровы!