Расшифруйте анализы, пожалуйста

Спрашивает: Василий123456
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,

Подскажите, что говорят результаты анализов. Вроде никаких не удобств нет, за исключением редко происходящего сжения.
Это может быть результатом смены партнёрши? Интересно, что говорят анализы и что делать, если что то не так
Теги: упм анаэробы у мужчин норма таблица
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-21 17:15
Здравствуйте, все результаты в пределах нормы. Обзорный мазок из уретры сдавали?
Василий 2016-11-21 23:41
Доброй ночи. Это и есть мазок из уретры. Просто смутило, что мало положительных бактерий. И красные квадратики
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-22 21:22
Это результаты пцр. Я спрашиваю про обзорный мазок. Есть некоторый дисбаланс флоры, но это не критично.