Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
3
ВенерологПрыщик 3-4 мм на половом члене 2016-08-14 08:55
Здравствуйте, на половом члене появился красный прыщик, миллиметра 3-4 в диаметре. Дискомфорта из-за его существовать нет. Похож на обычный прыщ, только место необычное, никогда до этого прыщей на члене не было. Что это, нужно лечить?
1
5
ГематологНарушение гемограммы 2016-08-14 07:09
Здравствуйте, ребенку 6 лет. Беспокоят носовые кровотечения. Сдали кровь. Билирубин общий 10,5. Билирубин прямой 2,4. АСТ 30. АЛТ 10,3. Щелочная фосфотаза 176,3. ГГТП 9,1. Протромбиновое время 12,6. Фибриноген 2,61. Активность по Квику 83. МНО 1,2. АЧТВ 26,5. Тромбиновое время 21,3. Антитромбин3 107,679....
1
1
ГинекологЗапущенная молочница 2016-08-14 02:36
Здравствуйте, где то месяц назад началась молочница, лечение по глупости проигнорировала, а пару дней назад начала опухать правая большая половая губа. Сильный зуд и не бошьшая боль при ходьбе. Пила флюкостат. Что это может быть. Помогите! Заранее спасибо
1
3
УрологМочевой пузырь 2016-08-14 00:21
Здравствуйте, около месяца назад я отдыхала на природе и мне захотелось в туалет по маленькому, но вокруг было много людей и некуда было сходить. После того, как я потерпела минут 30-35 я все таки сходила в туалет и в конце мочеиспускания почувствовала сильную боль и с того момента мне стало больно ходить...
0
3
ДерматологКрасные, вспухшие пятна, зуд 2016-08-14 23:54
Здравствуйте, сегодня днем появилось пару прыщей на животе, думал что покусали комары и все, под вечер я все чесался-чесался, а потом когда снял футболку, обнаружил море сыпи, которая проходит вокруг живота, начала заходить на плечи и поясницу, подскажите что это такое, фото прикладываю
0
1
ГинекологАналоги флуконазола 2016-08-14 23:52
Здравствуйте, доктор. Недавно лечилась из оофрита антибиотиками доксицилина и Метронидазола. Сейчас прохожу физиотерапию с тетрациклином. На протяжении всего лечения меня одолевает молочница. Флуконазол уже не действует. Подскажите какие таблетки или капитулы можно ещё попить, как аналог флуконазола?
0
1
ТерапевтГоловная боль при беременности 2016-08-14 23:51
Здравствуйте, головная боль давит на виски и при этом болят все зубы и чувство жара. Беременность 39 недель. Живот каменный целый день. Тянет низ живота и отдаёт в поясницу. Тяжело вставать с места, очень больно, потом проходит. Буду благодарна за ответ.
0
1
ДерматологШелушения на коже 2016-08-14 23:51
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 16 лет. У меня такая проблема. Сначала появились заеды в уголках губ, было это не в первый раз, поэтому особого внимания не обратила. Через несколько дней появились шелушения на крыльях носа. Немного позже появилось странное пятно на шее, которое тоже шелушиться. Также...
0
1
СтоматологУвеличение сосочка языка 2016-08-14 23:15
Здравствуйте, неделю назад значительно увеличился в длину один сосочек на языке, стал плотным, как будто наполнена чем то белым, как жировик, я сковырнула, но за пару дней он опять начал увеличиваться и при задевании, неприятные ощущения. Что делать?
0
3
ЛорРасшифровка мазков 2016-08-14 23:14
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать наши анализы. Мазки изо рта и носика. Ребенку 7 лет, часто болеет. Переболела вирусом эпштейна-барре и цетомегаловирусом. Ставим свечи полиоксидоний по назначению иммунолога. Очень бы хотелось услышать мнение лора!
Вверх ↑