Беременность

Спрашивает: Еля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня мой парень водил своим членом у меня между ног. Была смазка маленькая, я могу забеременеть, я девственница. И можно узнать в попе есть девственность? Если заняться там сексом, как узнают что я этим занималась?
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-20 19:05
Здравствуйте, Эля!
Ни в попе, ни в ухе, не, в носу нет девственной плевы. Учите лучше анатомию. В вашем случае прелюдии есть вероятность беременности.