Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
3
1
ОфтальмологОпухоль гнойная под глазом 2014-08-20 14:27
Здравствуйте, оброзовалась опухоль гнойная под глазом.мешок.наружное покраснение и вокруг лиловая синева кожи
4
1
Здравствуйте,5 дней назад лишилась девственности как раз перед месячными, теперь нет месячных, но не тошнит, вообщем то все хорошо, но есть одно но уже второй день больно писать, в туалет хочу часто но по чуть-чуть. Что это может быть?
0
1
ГинекологРоды 2014-08-20 14:39
Здравствуйте,. Нужна помощь.я на 32 недели беременности.живот внизу очень.и на узи сказали головка внизу, рассположен низко.а так все нормально.но постоянные боли перерывами беспокоят меня справа.покалывает.или болит низ. Чего мне ждать? И что из перечисленного опасно? Спасибо огромное.
1
2
Ортопед-травматологХрустнуло и опухло колено 2014-08-20 14:58
Здравствуйте, сыну 18 лет занимается спортом, пол года назад был надрыв заднего рога мениска, врач от операции отговорил, ортез, лечение, реабилитация. Позавчера сын бежал кросс, хрустнуло в колене, возникла боль но вскоре быстро прошла. Вчера после интенсивной тренировки, была небольшая боль но сегодня...
9
159
Здравствуйте, был незащищенный половой акт за 2 дня до месячных, месячные прошли 2 дня обильно и со сгустками, возможна беременность? И когда можно сделать тест?
0
3
ГинекологЗадержка месячных после отмены ОК 2014-08-20 15:08
Здравствуйте, Принимала ок Димиа с сентября 2013 по июль 2014, в июле после принятия таблеток плацебо месячные начались в срок. Сейчас конец августа, ок не принимаю уже месяц, месячные не пришли в срок. В чем может быть причина задержки? Два теста на беременность дали отридцательный результат.
0
2
ПедиатрБоль в правом боку при беге 2014-08-20 15:11
Здравствуйте, я недавно начала бегать по утрам и после бега у меня начал колоть правый бок или печень, я не пойму. Интенсивность боли увеличивается при изменении положения или при ходьбе, бывает, когда иду, даже не быстро, и болит в правом боку, но это не аппендицит, а гораздо выше, подскажите...
0
1
ДерматологВодянистые прыщи по всему телу 2014-08-20 15:18
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий и у меня проблема в том что все тело покрыто водными прыщами которые очень сильно чешуться. Они везде на руках ногах спине животе на интимных местах и пару дней назад появились под правым глазам. Все тело горит и чешится, а когда лопаются образуется красная корка и долго...
0
1
Здравствуйте, пожалуйста, помогите мне. Сегодня у меня был первый секс. Крови было совсем мало, но потом я заметила странные серые выделиния и еще боль при мочеиспускании. Это нормально?
2
7
ГинекологДолгая задержка месячных 2014-08-20 15:50
Здравствуйте, у меня такая проблема, в предыдущих месячных произошла задержка на 17 дней, все признаки перед месячными были, болела грудь, низ живота, кожа на лице покрывалась прыщиками. Сначала думала беременность, всегда предохранялась, но был случай когда произошло одно проникновение без презерватива,...
Вверх ↑
Задать вопрос