Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ТерапевтТемпература 37-37,2 2016-11-25 15:35
Здравствуйте, у меня последние несколько лет температура тела колеблется 37,0-37,3 каждый день. При этом я хорошо себя чувствую. Каждые пол года сдаю ОАМ и ОАК. Они в норме. Может ли такая температура быть просто нормой для моего организма? Заранее спасибо.
0
3
ИнфекционистОпистархоз, есть он или нет? 2016-11-25 15:30
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться.7 раз сдавала кал на яйца глист, описторхоз не обнаружен. По крови из вены Opisthorchis IgG КП 9.0463 положительный,0-0,84 отрицательный. Инфекционист назначила лечение бельтрацидом. Стоит ли лечиться?.
0
1
Ортопед-травматологРазрыв заднего рога медиального мениска 2016-11-25 15:28
Здравствуйте, поставлен диагноз МР картина разрыва заднего рога медиального мениска 3а степени (по классификации stolller). Этот диагноз у меня 6 лет, нога не беспокоит(редко осенью тянет). Нужно ли делать операцию, если не беспокоит?
0
28
ПульмонологПреднизолон 2016-11-25 15:19
Здравствуйте, муж болеет бронхиальн. Астмой более 28 лет, ему 55 лет. Он пользуется симбикорт 160/4,5 мг 2 разв в день, беродуал при одышке. Я сделала ему небулайзер с пульмикортом и беродуалом в день 2 раза 10 дней,2 раза в году. При обострении одышки врач советовал пить преднизолон утром 6 таблетки...
0
1
ЛорЛимфоузлы восполились 2016-11-25 15:09
Здравствуйте, я заболела в школу не ходила три дня назад я сходила пришла домой лягла спать проснулась а у меня начало шуметь в левом ухе потом на следующий день у меня восполились лимфоузлы что мне делать что бы лимфоузлы были такими же как и раньше?
0
2
Сексолог-АндрологВозможна ли беременность от пальца? 2016-11-25 15:06
Здравствуйте, уважаемый Игорь Тадеушевич! Мне 17 лет. У меня с моим молодым человеком не было полового акта, только петтинг. Но есть вероятность, что рукой в меня было занесено небольшое количество спермы. Проникновения не было, я осталась девственницей. Но меня почему-то заинтересовал вопрос, возможна...
0
17