Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ВенерологСкопление маленьких точек 2017-08-07 17:00
Здравствуйте, после секса через 2 недели, у меня появилось маленькое скопление белых точек под уздечкой, и при этом от члена исходит кислый запах, зуда нет, покраснений тоже. Что это? И как это лечить? Можно ли это вылечить в домашних условиях, очень бы хотел чтобы мне помогли с этим вопросом, спасибо.
0
1
ПульмонологФлюорография после пневмонии 2017-08-07 17:00
Здравствуйте, я в мае этого года лежала в больнице с плевропневмонией, меня вылечили и выписали. Через месяц я делала рентген -контроль, все хорошо, но снимок у меня точно такой же как в то время когда была пневмония, на легком такое же темное пятно, и еще время от времени это легкое болит. Скажите пожалуйста,...
0
3
Сексолог-АндрологНе испытываю никаких оргазмов 2017-08-07 16:53
Здравствуйте, никогда не мастурбировала из - за боязни сделать себе больно или натереть. Начала недавно, но получилось кончить только при помощи душа. Дальше все попытки были тщетны. Чувствительность клитора слабая, а после душа я её ещё больше снизила и сейчас вообще ничего. При помощи пальцев тоже...
0
3
Здравствуйте, задержка в неделю, симптомов беременности нет, симптомов месячных тоже нет, делала тесты на беременность каждые два дня задержки, все показывают отрицательно. Но меня напрягает тот факт, что моча стала светлой и иногда прозрачной, жидкости пью так же, учащённого мочеиспускания вроде как...
0
3
ВенерологАцикловир при беременности 2017-08-07 16:48
Здравствуйте, у меня вот уже полтора года как генитальный герпес и в первый год рецидивы были каждые три месяца а в последующие месяцы почти каждый месяц до или после месячных. И тогда я стала через день или два а то три дня мазать на половые губы Ацикловир мазь один раз на ночь и так уже на протяжение...
0
1
НевропатологПодергивания лица 2017-08-07 16:47
Здравствуйте, Болит тройничный нерв. Была и наблюдаюсь у невролога. Были приступы боли с левой стороны лица. Болело лицо и немели зубы. Потом отпускало через нос. И резко отпускает. Это уже 2 год. А сейчас с левой стороны начинаются безболезненные подергивания. (в районе губы и щеки с левой стороны)...
0
1
ГинекологМесячные манархе 2017-08-07 16:41
Здравствуйте, у меня 2 недели назад были месячные манархе, но продлились они всего 2 дня. И вот спустя 2 недели опять начались. Это нормально что они продлились всего 2 дня? И сколько всего они должны идти?
0
1
Детский эндокринологРасшифровка результатов на гармоны 2017-08-07 16:41
Здравствуйте, ребёнку 2 месяца постоянно открыт рот и иногда высунут кончик языка. Эндокринолог, чтобы исключить гипотиреоз послал на сдачу анализов. Других признаков данной болезни нет. Сдали анализы на гармоны. Расшифруйте результаты СТ4 - 16,5, ТТГ - 3,9
0
1
ТерапевтПониженное давление 2017-08-07 16:40
Здравствуйте, уважаемый доктор. Мы с мужем находимся на даче. Ему 66 лет. Резко упало давление. 85 на 50 пульс 76. Вообще он гипертоник. Пьем ларисту утром и вечером. . Можно ли дать цитрамон для повышения или что то другое. Спасибо.
0
1
ГинекологГистологический ответ в цифрах 2017-08-07 16:40
Здравствуйте, пол года назад попала в больницу с диагнозом внематочная беременность сделали операцию, взяли биоматериал для исследования через месяц пришел ответ расшифруйте пожалуйста. Гистологический ответ. ДС Правая маточная труба. Трубная беременность 30907 30908 Делали лапароскопию. Спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос