Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ЛорНе проходит горло 2017-06-06 10:13
Здравствуйте, уже в течении почти месяца у меня болит горло. Точнее так, я его пролечиваю, к примеру, брызгаю Мирамистином, или Тантум Верде, полоскаю, рассасываю таблетки Аджи-септ, в течении 3-4 дней оно у меня проходит, а потом дня через 3-5 опять начинает болеть! Болеть начинает с правой стороны,...
0
7
ГинекологНужно ли перездавать анализы? 2017-06-06 10:11
Здравствуйте, врач назначила сдать гормоны, тестестерон, лг, пролоктин, эстрадиол, фсг, дэа, гспг, все это на третий-пятый день цикла, но получилось так, что я сдала анализы за полторы недели до начала минструации, надо ли переделывать анализы? Если надо, то все?
0
1
ПсихологОперация кисты 2017-06-06 10:10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня меня большой киста правого яичника эндометриоидная. На операцию меня кладут 13 числа. Все анализы сдала, который нужны для операции, анализы не плохие, осталось чулки купить. Я боюсь операции, мне есть чего опасаться.
0
3
ГинекологСовместим ли драмина с джес 2017-06-06 10:07
Здравствуйте, принимаю контрацептивы Джес. Планируется поездка. Меня часто укачивает и я пью противоукачивающие препараты. Обычно это Драмина. Скажите совместимы ли Джес и Драмина? Или может какие-ниб другие таблетки посоветуете?! ' Спасибо большое!
0
1
ПульмонологПовторные плевральные выпоты 2017-06-06 10:03
Здравствуйте, Евгений Федорович. В феврале у папы диагностировали трахеит, небольшой кашель, общее недомогание. Прошли курс лечения, но через месяц рецидив. Еще один курс и снова повторение. Обратились в клинику, рентген не показал сильных отклонений, но на УЗИ был выявлен плевральный выпот. Сделали...
0
0
Здравствуйте, Мне в 5 лет сделали обследование в Научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии Минздрава РФ. В заключении написали: Умеренные изменения биолектричеческой активности головного мозга резидуально-органического генеза по типу периодической дезорганизации экзальтации корковой...
0
1
ГинекологАнэнцефалия 2017-06-06 10:02
Здравствуйте, я нахожусь на четырнадцатой недели беременности второго июня сходила на узи там показало что у ребенка анэнцефалия. Беременность вторая первая прошла очень замечательно! Меня интересует такой вопрос от чего могла быть такая потология? И может ли она появиться с последующей беременностью?
0
1
УрологПочки боль 2017-06-06 10:00
Здравствуйте, у меня проблемы с почками с 30 лет. В прошлом году много болела то синусит то аднексит, 4 раза лечили антибиотиками. Сейчас темп 37 и2. боль ужасная. Наши врачи говорят что у меня уже превыкание к антибиотикам. Как мне быть?
0
0
ВенерологМожет ли это быть сифилисов шанкр 2017-06-06 09:58
Здравствуйте, Вчера заметил потемнение на крайней плоти. Фото прилагаю. Может ли это быть шанкр? Половой контакт был в виде орального секса. Очень переживаю по этому поводу. Помогите пожалуйста. Контакт был 3 недели назад. Что мне теперь делать?
0
1
ГинекологМорсы беременность 29 недель 2017-06-06 09:57
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня беременность 29 недель. Скажите морсы (магазинные) клюква брусника они тонус не повышают. И можно ли при беремености заваривать шимповник и курагу? Я просто в интернете вычитала что они хорошо подходят для профилактики отеков. Заранее Вам спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос