Асимметричные лопатки на спине.

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на спине когда руки расположены в одинаковом расположении, левая лопатка всё равно немного выпирает, а так же спереди на груди левая ключица так же не много выпирает как и сзади, хотел записаться к ортопеду, но он я думаю может быть мне сходить к хирургу, что он меня отправил на рентген, опасно ли всё это?
Теги: несимметричные лопатки
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-21 08:45
Нет, Вашу проблему должен решать ортопед, обратитесь на очный осмотр, только после клинических тестов можно определить курс обследований