Жот в спине под лопаткой

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гатрит
Здравствуйте, У меня уже две недели болит вобласти желудка, и под левым ребром, и стало пекти в спине под левой лопаткой, заделал гастроскопию, у меня гастрит и рефлюксная болезнь, мне приписали препарати Альтан, езолонг, Укрлив пропил две недели ничего не помогло что мне делать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-24 12:14
Иван! Диета стол №1 по Певзнеру, курс 10 днекй. Затем стол №5. Курс 1 месяц. Принимайте утром за 40 минут до еды Нольпаза 20 мг. Курс 14 дней. Таблетки Де-нол по 2т. 2 раза вдень за 30 минут до еды. Курс 14 дней. Затем таблетки Мотилиум по 1т. 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс 14 дней. Перед сном Фосфалюгель 1 пакет. Курс 10 дней. Всего доброго.