Болит кадык

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, язва-все залечено.
Здравствуйте, я мужчина, 35 лет. Неделю назад при сдерживаемом чихании появилась резкая боль в горле (больно глотать). Выпил найз, прошло. Вчера пил кофе, в кадыке что-то хрустнуло, стало очень больно глотать, сегодня утром осип голос, глотать по-прежнему очень больно. Посетил лора - он ничего не обнаружил. Записался на МРТ шейного отдела позвоночника, УЗИ щитовидной железы, подскажите, пожалуйста, к кому мне еще обратиться, что это может быть? Где-то в районе 2 лет иногда беспокоит боль при глотании при повороте головы. Спасибо.

Теги: хрустнуло в горле и больно глотать, хрустнуло в горле, после того как чихнул боль в кадыке
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-08-20 18:21
Раз записались на МРТ, то я считаю более целесообразно МРТ мягких тканей шей. Учитывая изменения в голосе покажитесь повторно лор-врачу