Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
8
1
Здравствуйте при витруальной бронхоскопии у меня выявили уплотнение и утолщение стенок бронхов до 5 порядка, ход не деформирован, без участков локальной эктазии, плевро-апикальные спайки с обеих сторон. Опасно ли это и как это лечить?
2
1
ТерапевтПостоянно воспалены лимфоузлы 2012-10-29 14:18
Здравствуйте! У меня уже около пятнадцати лет увеличен лимфоузел под ухом. Иногда появлялась кратковременная боль, но это бывало редко. Сегодня он резко начал болеть, и я незнаю что делать. Кстати, мне неоднократно приходилось лечиться разными антибиотиками, но опухоль так и не прошла. Говорят что лимфоузлы...
0
2
ГинекологЛечение аднексита 2012-10-29 15:41
Добрый день меня беспокоили боли внизу живота, после осмотра и внутривагинального УЗИ такие результаты: правый Я - 29х16, плотно к матке левый Я - 31х26, спавший фоликул, пар... Киста не более 1см и нельзя исключать участок трубы.. (какая киста - не могу разобрать почерк, но врач-узи скал что...
0
1
ТерапевтКак сдаются анализы на гормоны 2012-10-29 20:21
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кровь на гормоны сдаётся натощак? или через сколько часов после приема пищи можно сдавать кровь на гормоны?
2
1
ТерапевтКашель при бронхотрахеите 2012-10-29 23:08
Здравствуйте, дочке 3,5 года, с весны часто болеем простудными заболеваниями. Второй раз ставят бронхотрахеит, назначили бисептол, ингаляции с амбробене, игалипт, но кашель не проходит, обычно сильный ночью. Назначения правильные или стоит что-то изменить?
6
6
Здравствуйте, как восстановить микрофлору толстой кишки после неправильной антипаразитарной чистки слишком концентрированным раствором соды (2 столовые ложки с горкой на три стакана воды 38-40 градусов)?
1
1
Вопрос ЛОР-врачу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: СРОЧНЫЙ ВОПРОС у меня ожог во рту, когда между зубами застряла пища я доставала её зубочисткой и повредила десну, пища довольно глубоко забилась между зубами и даже десна от этого заболела, на неё давила эта пища, когда...
0
1
КардиологПомогите расшифровать ЭКГ 2012-10-30 11:03
Пациенту 52 года, приесжий с индий, индус, жалобы на незначительную боль в подмышечной области около 2 дней. Страдает сахарным диабетом не инсулино зависимый.
6
2
Добрый день, уважаемые гинекологи. Так вышло, что сегодня мы занимались любовью с моей девушкой без презерватива и я кончил в неё. Я медленно выпустил (без фонтана) и не в глубину а больше к наруже её вагины, но потом всё же сделал пару движений вовнутрь. Месячные у неё закончились неделю назад. Вагинальный...
5
1
ГинекологПрыщики на входе во влагалище 2012-10-30 23:24
Здравствуйте. Около месяца назад появились странные белые прыщики (шарики под кожей) на входе во влагалище (между анусом и влагалищем) не болят нет зуда, но есть творожистые выделения. Раньше такого никогда не было. Подскажите что это может быть? Спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос