Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
17
1
ОфтальмологПокраснел и слезится глаз 2012-10-27 11:49
Ремонтировал машину пришлось воспользоваться балгаркой. Очков под руками небыло резал без очков. Черезчасов пять в правом глазу появилось ощущение мусора пытался убрать ватой, промывал водой. Глаз слезится и красный и ощущение осталь. Что делать как промыть?
10
1
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли применять препарат "Синуфорте", если у меня киста в верхнечелюстной пазухе (сейчас у меня гайморит, в кисте гной)? В противопоказаниях есть "кистозно-полипозные параназальные синуситы"
0
1
Здравствуйте доктор! У меня вопрос первый день последних месячных -01. 10. 12, предпологаемая овуляция -15. 10. 12, незащищенный половой акт был -17. 10. 12, низ живота начал болеть 19. 10. 12 но не постоянно, а временами и температура тела у меня 37, 2-37, 4 постоянно и по сей день. Началась частота...
0
1
Здравствуйте. У меня какая то странная ситуация выходит: поддерживаю свою фигуру, хожу в тренажерный зал, в основном сижу на диетах белковых, но потребляю витамины еще. Последний половой акт был защищенный в конце сентября, но месячных в сентябре так и не было, в октябре такая же песня. А боли,...
17
5
Добрый день. Доктор подскажите пожалуйста в течении какого времени лечится ларингит?
0
1
ЛорПрименение Хьюмера 2012-10-28 15:53
Здравствуйте, после применения Хьюмера заметила, что нос у ребенка (4 года) немного кровит, можно ли продолжать промывать? Спасибо.
0
1
ГинекологНарушение менструального цикла 2012-10-28 18:07
Здраствуйте! Уже 4 года менструация только 2 раза в год. К тому же я начала толстеть и за эти 4 года набрала 30 кг. Недавно наячались проблемы с кожей, на носу и лбу очень сухая кожа, скрабы не помагают. Помоги понять что со мной твориться??
16
3
Здравствуйте я сдавал анализ на ВИЧ и мне пришел сомнительный ответ. Стоит ли мне беспокоится по этому поводу? Я пересдал анализ теперь жду ответа. Еще я спортсмен и принимаю Креатин моногидрат могло ли это повлиять на анализ? И еще подскажите пожалуйста возможные причины такого результата анализа. Заранее...
0
1
Здравствуйте! Мы болеем 6 дней, нам 4 месяца, температура 37-38 каждый день, 2 дня из ушка что то текло, наш лор врач сказал что это аллергия, и ушки никак лечить не надо. Действительно ли это так может быть?
9
1
ОфтальмологШишечка под правым верхним веком 2012-10-29 12:35
Шишечка под правым верхним веком у меня образовалась с полгода назад. Что то круглое вроде прыщика. Дискомфорта особого нет, но боюсь осложнений. Размер 3-4 мм в диаметре. Что это? И подскажите как лечить? Спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос