Как сдаются анализы на гормоны

Спрашивает: Sasha
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кровь на гормоны сдаётся натощак?
или через сколько часов после приема пищи можно сдавать кровь на гормоны?
Теги: через сколько часов после еды можно сдавать кровь на гормоны, через сколько после еды можно сдавать кровь на гормоны
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 октября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Анализ крови на гормоны сдаётся натощак (6-8 часов после приёма пищи).
p. S. Будьте здоровы!