2-ой скрининг

Спрашивает: Индира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тромбоцитопиническая пурпура
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. В 17 недель была бактетурия, на узи крупные взвеси. Пролечилась генфероном, озонотерапией, антибиотиками. Сделала 2 скрининг. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты, на прием 18 июля
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-04 17:13
Здравствуйте. Ваше УЗИ в пределах допустимого, немного взвесь в водах,плацента, но нестрашно
Платная консультация
Индира 2017-07-04 18:03
А толщина плаценты в норме? Не толстовата?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-04 20:16
Написала Вам выше - немного не в норме. Это может быть реакция на воды. Норма - до 30 мм на Вашем сроке