2 узи скрининг

Спрашивает: ОКСАНА
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, делала скрининг первый все хорошо, кровь хорошая. Пошла на второй узи скрининг, сказали на УЗИ очень маленький, отстаёт по сравнению с первым скринингом. Очень долгожданный ребёночек. На сколько все плохо?
Теги: 2 скрининг, 2 скрининг при беременности
Категория: Генетик
Добавлен: 25 мая 2020 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-05-25 22:19
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений - первого скрининга и УЗИ.
Платная консультация
ОКСАНА 2020-05-25 22:24
ОКСАНА 2020-05-25 22:27
К сожалению скрининг крови не могу отправить, он в обменой карте, а она у врача в стационаре где я сейчас нахожусь на лечении шейки матки. Но риски там очень низкие, анализ хороший.
Наталя Петрівна
генетик 2020-05-26 09:25
При таком протоколе УЗИ на 20 неделе я бы рекомендовала повторить его в ближайшие дни у другого специалиста.
И потому что это важное правило при определении отклонений на УЗИ, ведь УЗИ во многом субъективный метод.
И потому что в этом протоколе нет как минимум одного важного маркера - размера носовой кости.

Но, как я понимаю, Вы находитесь в стационаре, и не сможете воспользоваться такой рекомендацией.