2 степень нарушения кровотока у плода

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте подскажите пожалуйста. 30 недель беременности, ставят задержку развития на 3 недели. И нарушение кровотока 2 степень. Скажите пожалуйста можно ли избежать стационара и как помочь ребенку, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-07 17:01
Здравствуйте! Без стационара помочь ребенку не получится
Платная консультация
Анастасия 2019-12-07 17:05
А если в стационаре, проводят только ктг и узи и больше ничего не делают. Есть ли еще какие способы лечения.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-09 12:43
МОжно попробовать препараты разжижающие кровь типа клексана, и лимонтар. На самом деле самое главное - это наблюдение