Нарушение кровотока 1а степени

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня на сроке 29 недель беременности обнаружили нарушение кровообращения 1а степени справой стороны 0,77 а с правой 0,34; в пуповине 0,55. На сколько это опасно для ребенка? С чем может быть связано? До этого никаких жалоб не было, ребенок активный. У меня двурогая матка, не могло ли это как то отразиться? Плод в левом роге. Заранее спасибо за ответ
Теги: наркшение аровотока 1а
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 10:43
Здравствуйте. Не паникуйте. Иногда такое возможно на фоне аномалий матки, да. Вам показана терапия препаратом Флебодиа на 10 дней.