2 полоски и выделения

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. 1 день мес был 1 мая, где то 17 был конец овуляции, 18 числа был па незащищённый, в этот же лень был сильный стресс и небольшие коричневые выделения. Сейчас 49 день цикла и 20 дней задержки. Вчера в обед сделала тест и 2 полоски, сегодня утром тоже, но еле заметная, а потом заметила коричневато-розовые выделения, немного. Я могу быть беременна или это выкидыш? Или мес начались? В декабре 2015 года было кесарево.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-18 13:58
Здравствуйте. Беременность не исключена. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Va_i_ka 2017-06-21 04:13
Спасибо! Я оказалась беременна! Только ещё не знаю, на какой неделе