2 неразвивающиеся беременности подряд

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Миома матки 0,7 см.
Здравствуйте, проблема такая- 2 неразвивающиеся беременности подряд. Картина одна и та же- в 1 узи маленькое пустое плодное яйцо не по сроку, через неделю повтор узи- растет немного, но все же маленькое и пустое, затем замирает совсем. Проверила гормоны, инфекции, АФС, гомоцистеин, коагулограмма- везде норм. Нашлись только поломки в мутациях - Pai 1- 5G/4G, MTTR - A/G, F13F1 - G/T. Ребенок есть 7 лет, супруг тот же. Что еще можно проверить? Может ли быть 2 неразвивающиеся беременности случайностью? (2ая неудачная беременность наступила через 2 месяца после вакуума). Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-16 17:06
Здравствуйте.
Вы исключили гематологические проблемы. Показано дальнейшее обследование у гинеколога.
Всего хорошего.