Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологЗабеременеть таким образом 2016-09-02 17:10
Здравствуйте, уважаемый доктор! Хочу обратиться к Вам с таким вопросом! Возможно, он покажется вам глупым, но меня он сильно волнует. Небольшое количество спермы моего молодого человека оказалось у меня на груди. Я пошла в душ и сначала натерла все мылом, далее смысла водой. Струйки воды потекли во...
0
1
СтоматологЯзвочки во рту частые 2016-09-02 17:01
, Здравствуйте, доктор. Меня беспокоит одна проблема. Часто во рту стоматит. Проходит через 3-4 дня сам. Болезненный. На ВИЧ сдавала спустя 5 месяцев после незащищенного секса-отрицательный. Подскажите в чем проблема может быть? С желудком проблемы есть! СПасибо!)
0
1
ГинекологПоздняя Овуляция 2016-09-02 16:55
Здравствуйте, сразу хотелось бы сказать что болезней нет все анализы в норме. Мой цыкл 32 дня. Я 3 года пила ок Диане35, сейчас перестала. М после окончания ок начались 1.08.16. На 25 день цыкла я была на узи, врач сказал что в этом цыкле овуляции небыло. 1.09.16 я ждала Менструацию, но 31.08 после ПА,...
0
1
ЛорЗапах из ушка 2016-09-02 16:44
Здравствуйте, моему сыну 3,5 месяца, где-то неделю назад я заметила, что у ребенка пахнет из ушка. Ушко чищу регулярно и за ушком, тоже всегда мою и мажу маслом. Оно не болит, ребенок спокойный. Подскажите из-за чего, это может быть? Что делать? Может чем-то нужно промывать ухо.
0
1
ВенерологПожелтел кончик пениса 2016-09-02 16:42
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, три дня назад был половой контакт, не предохранялся. Вчера я заметил, что кончик головки полового члена приобрел какой-то бледно желтый цвет! Что это может быть? Болей и резей никаких нет. Было высыпание на лобке, сдал соскоб, сказали просто раздражение.
0
1
СтоматологЧасто стоматит во рту 2016-09-02 16:37
Здравствуйте, доктор. Меня беспокоит одна проблема. Часто во рту стоматит. Проходит через 3-4 дня сам. Болезненный. На ВИЧ сдавала спустя 5 месяцев после незащищенного секса-отрицательный. Подскажите в чем проблема может быть? С желудком проблемы есть! СПасибо!
0
1
ДерматологБелые пупырышки ниже головки в ряд 2016-09-02 16:20
Здравствуйте, мне 18 лет появились белые пупырышки ниже головки в ряд . уже более месяца им. Пытался убрать один пупырышек сам кровь пошла зеленкой замазал но он все ровно вырос. В больницу стесняюсь идти. Сдавал кровь на общую сказали что чистая. Есть девушка половые связи. От чего может это быть ?
0
1
Здравствуйте, у меня задержка 3-4 дня. Тест отрицательный. Простудила спину(надуло поясницу) , может ли быть из-за этого? Есть некоторые симптомы: белые выделения, увеличение груди, небольшое вздутие живота. ПА были защищенными, презервативы не рвались. Что делать? Мажу спину разогревающими мазями
0
1
ТерапевтКак повысить иммунитет 2016-09-02 16:17
Здравствуйте, мне 28 лет, сейчас нахожусь в декретном отпуску, родила 2,5 года назад путем кесарева, проблема в том что я часто болею простудными заболеваниями, чуть шо так сразу горло, насморк. Последний раз насморк, сопли вообще не проходили больше месяца после болезни, только после отдыха на море...
0
1
Здравствуйте! После ПЦР диагностики выявлены уреаплазма специес, уреаплазма парвум и кандида альбиганс. Лечение авелокс, микосист, клотримазол, потом с этого момента прошло примерно 14 дней (ожидала менструацию, потом сама менструация и т. д.) Потом 10 дней свечи фемилекс (сегодня последняя - десятая)....
Вверх ↑