Чешится пися. Покраснение и выделение.

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Что делать если чешится пися уже около 4 дней.там покраснение и выделения.
в туалет хожу ничего не болит но очень чешится. Подскажите что делать?
Теги: что если покраснела и чешится пися после овуляции, покраснение на писе, покраснение писи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 20:06
И Вам тоже добрый день! А Вы не знаете более точной локализации, кроме "пися"? Это где? Можно подобрать адекватное описание в 17 лет?
-2