Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ДерматологКрасная сыпь после укуса комара 2014-07-01 15:29
После укуса комара как обычно чешется. И вот в одном месте появилась красная сыпь. Какой мазюкой можно это вывести, так как она распространяется дальше?
5
3
ГинекологВыделения как сопли 2014-07-01 15:34
Злорадствуйте! Мне 13, идут выделения белого цвета как сопли, частенько их замечаю 3-4 месяца. Также идут обычные выделения тоже белые. Выделения как сопли после высыхания становятся желтыми. Помогите нормально ли это? Я очень боюсь. Жений и дискомфорта я не ощущаю. Спасибо за вашу помощь!
0
1
КардиологДетская Кардиология. 2014-07-01 15:38
Здравствуйте подскажите пожалуйста, Ребенку 6,5 лет прошли плановое исследование перед школой узи сердца. "СПЕЦИАЛИСТ"СДЕЛАВ ЗАКЛЮЧЕНИЕ НА БУМАГЕ НЕ ПОСЧИТАЛА НУЖНЫМ РАССКАЗАТЬ ВСЕ ПО ПОДРОБНЕЕ ссылаясь что это дело педиатра. Я вас прошу помогите разобраться в заключении что это может значить. Заранее...
1
1
Здравствуйте. Четыре дня болит шейный позвоночник и голова давление нормальное, онимело правая сторона лица повило в сторону губы. Была у врача он направил на МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника и выписала мексидол. Может ли это быть инсульт.
0
1
Ортопед-травматологПосле падения на льду болит часто коленка. 2014-07-01 15:47
Зимой упала на льду, сильно ударилась коленкой, после похода к хирургу мне сказали что у меня все хорошо. (ходили к хирургу т. К в нашем городе не травматолога) не могу нормально кататься на роликах и на велосипеде, также мне больно плавать. Помогите мне пожалуйста.
0
1
ГинекологОчень сильная задержки. 2014-07-01 15:50
Здравствуйте. У моей девушки проблема такого плана, как задержка месячных, я переживаю за ее здоровье так как половой связи после последних месячных не было. Задержка большая: должны были прийти примерно 18 июня, но уже 1 июля и нет намеков на скоры приход месячных. Был стресс не так давно + экзамены(волнение)....
0
4
Мне прижгли эрозию жидким азотом 3 недели назад, после трех дней у меня начались сильные боли внизу живота, они были 2 дня, врач сказал что это нормально, так могут реагировать яичники, но это еще не все, у меня пошла отечность влагалища, это нормально? Я сейчас ставлю свечи полижинакс. Спасибо за раннее!
0
1
Однажды сильно испугалась в поездке, теперь боюсь ездить на машине, с папой еще ничего, а вот на такси очень боюсь! Что делать? Как с этим бороться?
0
3
ГинекологВыделения 2014-07-01 16:04
Добрый день! Подскажите уже пару месяцев как появились какие то выделения. Они прозрачные и особо не беспокоят, но не понятно что это такое.
1
1
ЛорБеспокоет ухо 2014-07-01 16:08
Здравствуйте! Недавно переболела гайморитом, теперь стало покалывать ухо, как раз с той стороны где был гайморит. Была у врача, сказал что все нормально, что нос в адекватном состоянии, а на все остальное не обращайте внимания сказал. А у меня все еще дискомфорт в той пазухе остался, особенно при морщиньи...
Вверх ↑
Задать вопрос