Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
13
СтоматологВолдырь на корне языка 2016-09-16 20:29
Здравствуйте, При осмотре горла на предмет воспаления Заметил волдырь на корне языка, прямо посередине, один. Не болит но когда кушаешь он мешает, фото сделать не могу. Подскажите что это может быть, как это лечить? По размеру миллиметра два в высоту, цвет такой же как у языка.
0
1
ГинекологЗуд половых губ в нутри 2016-09-16 20:28
Здравствуйте, подскажите пожайлуста у меня вчера начался какой то непонятный зуд во влагалище где половые губы незнаю чем можно помазать и не пойму от чего зуд он не сильный но есть делаю уколы антибиотики и витамины может они что то дают. Буду очень благодарна за понятный и развёрнутый ответ! Заранее...
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, изменяется ли гормональный фон у женщины после полового акта, если долгое время она не жила половой жизнью? Здравствуйте, подскажите пожалуйста, изменяется ли гормональный фон у женщины после полового акта, если долгое время она не жила половой жизнью?
0
4
ГомеопатГипергидроз 2016-09-16 20:26
Здравствуйте, меня зовут Ольга, я хотела бы получить от вас консультацию по поводу гипергидроза - у меня всегда потеют ладони и стопы. С детства, в момент стресса может усилится по всему тела, но быстро проходит, а гипергидроз ладоней и стоп - присутствует постоянно. обращалась ко врачам, штук 20 сменила,...
0
2
ЛогопедПМПК надо ли проходить ребенку 2016-09-16 20:24
Здравствуйте, моей дочери 5 лет, в 4.8 нам логопед сказала пройти комиссию пмпк для определения в логопедическую группу. Мы начали разговаривать в 3.10 понятно. Но буквы все не выговаривали, в садик любила ходить. Но когда после отпуска вернулись в садик, поменялись воспитатели и дочь начала не охотно...
0
6
ВенерологУреаплазма и хламидии 2016-09-16 20:22
Здравствуйте, уважаемые врачи. Ситуация следующая: у меня был незащищенный ПА, После которого через неделю (примерно) появился легкий зуд, Еще через три дня выделения (бело-желтые, но не творожестые, больше жидкие). Не могу сказать, что сильно мешало, но было неприятно, посетить врача возможности не...
0
1
ИнфекционистПро вакцинацию от бешенства и симптомы 2016-09-16 20:18
Здравствуйте, была оцарапана зубом бездомной собаки рану промыла мылом укус был в пятницу вечером, прививку сделала в понедельник прошло 8 дней беспокоит чувство страха и температура 37 немогу спать боюсь это симптомы и можно пить циклоферон
0
1
НевропатологГипергидроз 2016-09-16 20:16
Здравствуйте, хотела бы получить от вас консультацию по поводу гипергидроза - у меня всегда потеют ладони и стопы. С детства, даже не помню, когда было иначе. Если стресс - то потоотдеоение усиливается по всему телу, но именно в момент стресса. А гипергидроз присутствует постоянно. ходила по врачам,...
0
5
ДерматологСыпь на лице у новорожденного 2016-09-16 20:11
Здравствуйте, у ребенка на лице пятна, которые уже не проходят более двух месяцев (из трех месяцев его жизни). В начале были маленькие пятна, как от укуса насекомого, а сейчас похоже больше на ожоги. Пробовали уже и гормоны и противогрибковые и антибактериальные мази.
0
1
ЭндокринологЭлектрофорез при многоузловом зобе 2016-09-16 20:03
Здравствуйте, недавно я сделала иссечение рубца на щеке. Хирург посоветовал мне походить на электрофорез с ферменколом для лучшего рубцевания, но физиотерапевт мне оькпзала в данной процедуре, т. к. у меня многоузловой зоб щитовидки. Прав ли врач?
Вверх ↑