Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Ортопед-травматологПерелом стопы у ребенка 2018-08-03 15:26
Здравствуйте, Добрый день вчера маму ребенку наложили гипс врач очень сомневался в перелом но всё-таки сказал что это не перелом стопы Скажите пожалуйста Вам видно перелом нас или ушиб. Правая нога.
0
3
КардиологПрименение плавикса 2018-08-03 15:25
Здравствуйте, моей маме поставили на сердце стен. Первый раз июль 2010 года, второй раз июль 2017 года. Один из лекарств плавикс, который применять надо год. Вопрос: плавикс можно больше одного года продолжать пить? Я ей купила еще 6 упаковок. Спасибо заранее.
0
1
ДерматологПомогите срочно, страшные полоски! 2018-08-03 15:24
Здравствуйте, у меня за ночь появились полоски на руке шириной 1 см, и как после ожога пятна (есть на фото), на следующую ночь еще три маленьких полоски пошли выше по руке и две на лице. Помогите узнать что это и как лечить! Спасибо!
0
1
Детский неврологМожет ли быть другой Диагноз? 2018-08-03 15:22
Здравствуйте, с 1 года наблюдаем у ребенка повышенный алт аст в крови, переодичес4и повышается билирубин (немного). Лежали в стационаре где провели ряд анализов в результате которых выявили повышенный алт346, аст285 лдг730, кфк9880. Сделали эмг. Результат неясный за миопатию. Я читала что такое повышение...
0
1
Здравствуйте, мне нужна консультация. 5 недель назад из левой гланды вышла пробка с уровью, после этого случилась очень сильная паническая атака с вызовом скорой. Через неделю за этой миндалиной появилось чувство дискомфорта, словно инородный предмет где-то внутри. Была у ЛОРа, поставили хронический...
0
3
ГенетикГенетический риск 2018-08-03 15:18
Здравствуйте, можете пояснить анализ. Беременность 15 недель, первый скрининг Papp был снижен отправили на данный анализ. Что можно сказать по результатам
0
1
ЭндокринологАнтитела к териопероксидазе 2018-08-03 15:16
Здравствуйте, после месяца приема L- Тироксина 75, уровень ТТГ и Т4 стал нормпльным, однако антитела к териопероксидазе составляют 959 Мед/мл. Норма 30. Мой возраст 56 лет. Пожалуйста объясните что означает этот анализ. И как его нормализовать. Врач терапевт скащала что на это не надо обращать внимание....
0
1
Здравствуйте, находимся на деалисе 7 месяцев, анализы все хорошие, но наблюдается отек ноги и сильная слабость. Что это может быть? Какая может быть причина слабости? В диалез центре делали капельницу с глюкозой 10 раз стало лучше, но не на долго, сейчас почему стало хуже врачи не знают
0
2
ДерматологНепонятная язва на подбородке 2018-08-03 15:08
Здравствуйте, моему папе 57 лет, у папы лет 25 назад на подбородке под губой была маленькая болячка, как прыщик. Потом она стала как язва, рыхлая и начала разрастаться. Обращался к врачам, сначала они ему ставили волчанку, потом подозревали рак, слава богу не подтвердили. Потом просто сказали мы не знаем...
0
7
ИнфекционистАвстралийский антиген 2018-08-03 15:08
Здравствуйте! Был не защищенный контакт с человеком у которого австралийский антиген. У меня была сделана вакцинация против гепатита В в 2009г. Какие последствия меня ожидают и что нужно предпринять?
Вверх ↑
Задать вопрос