Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Сексолог-АндрологПропало половое влечение 2016-12-13 17:26
Здравствуйте, у меня диабет уже 20 лет, стал замечать что пропало половое влечение, не испытываю возбуждения, удовольствие получить могу, но нет желания заниматься сексом. Скажите к какому врачу обратиться какие анализы сдать, я так понимаю какие то гормоны.
0
1
ФармацевтБифидумбактерин 2016-12-13 17:24
Здравствуйте, терапевт назначил бифидумбактерин порошок против расстройства, а уролог супп. Индоместацин свечи 100 и цистон от простатита и камней в почках. Подскажите, можно ли вместе это принимать? Заранее спасибо.
0
1
КардиологЛекарства. Совмещение 2016-12-13 17:20
Здравствуйте, у меня гипотериоз(послеоперационный) тероксин-125мг постоянное давление160на90-энзикс дуо форте+конкор5мг диабет-инсулин60ед+метмарфин липрима и кардио магнил вечером давление 180на95если выпью амлодипин-утром глаз не открыть(раздуто лицо) коринфар-плохо со зрением. Валз никакой не помогает....
0
1
ДерматологБелые пятна на спине 2016-12-13 17:17
Здравствуйте, появились белые пятна на спине. Похожи на пигментные, не чешутся, зуда нет, в основном в центре спины, но и немного переходит на руки. Загорал давно. Подскажите что это может быть, нужна ли консультация врача или можно вылечить дома. Фото прикрепляю
0
3
В пятницу утром был озноб, к вечеру температура, отлежался два дня отпустило, был кашель и легкий насморк, сейчас при кашле с мокротами болит голова а так светлая голова без боли, легкие при кашле не болят. Сегодня с обеда немного температура и одышка.
0
1
ГастроэнтерологБоль в правом подреберье 2016-12-13 17:13
Здравствуйте, Боль в правом подреберье. Делала узи брюшной полости, киста на желчном пузыре под вопросом. Печень увеличена. Гемоглобин понижен. Постоянно сладко во рту. Сахар в моче. Что это может быть. И как избавиться от боли?
0
1
Сексолог-АндрологВозможна ли беременность от предэакулята? 2016-12-13 17:13
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. При занятии анальным сексом у молодого человека выделился предэакулят(смазка). Его половой орган, задел мои половые губы пару раз, проникновения не было, семяизвержения не было тоже. Я сама ещё девственница и поэтому задаюсь вопросом: можно ли забеременеть от предэакулянта....
0
1
Здравствуйте, мне поставили всд, но это еще не точно, ночью когда ложусь спать начинается кружиться, болеть и довить голову, и самое не приятное начинает крутить ноги именно на ступнях и как спазмы в мышцах, очень тревожит это состояние!
0
1
Сексолог-АндрологПростатит, enterococcus faecium 2016-12-13 17:10
Здравствуйте, в конце октября поставлен диагноз хронический простатит. Лечение разными антибиотиками, массажи, свечи. Обострение не проходит. В бак посеве enterococcus faecium, чувствительность к ципрофлоксацину. Скажите насколько эффективно лечение принимая Цифран ОД в дозировке 1000 раз в день? Как...
0
6