Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
ПульмонологАллергический бронхит? 2018-10-11 19:55
Здравствуйте, ребенку в ноябре 3 годика будет, с июня пошли в сад,3 мес отходили более менеее и вот уже полтора мес сидим дома с непонятными проявлениями болезни, до этого болела конечно и прошлой зимой и кашель был и тем-ра, но это подряд 3о начинается все одинаково сеачала ребенок чихает часто потом...
0
2
ДерматологКрасное пятно на голове у ребенка 2018-10-11 19:53
Здравствуйте, на голове у ребенка (12 лет) недавно появилось розоватое пятно на темени, не чешется, что это может быть? Также полгода как у него часто появляется перхоть и жирный волос со специфическим запахом.
0
0
ЛорВыделения из носа 2018-10-11 19:53
Здравствуйте. 3 месяца назад воспалился левый лимфоузел на шее сверху. Пропила антибиотики. Боль прошла, но лимфоузел до сих пор немного увеличен. В то же время, появился насморк, я думала, что от аллергии, но по утрам выделения из носа оранжевого цвета, густые, без капель не могу, постоянно закладывает...
0
3
Здравствуйте, пью ОК Линдинет 20 без пропусков и в одно и то же время 2 месяца. На 6 день цикла был секс и парень кончил в меня. Есть ли вероятность беременности?
0
1
ГинекологМожно ли пить гормоны? 2018-10-11 19:49
Здравствуйте, интерисует повышен анализ крови Д димер фибр 2.89. Что это значит. ? Сдпвала для назначения норм. Терапии. Диагноз:. Атрофический кольпит. Склерозирующий лихен. Климатр. Синдром.
0
1
ГастроэнтерологВерно ли назначено лечение при язве? 2018-10-11 19:47
Здравствуйте! Недавно у меня была обнаружена язва двенадцатиперстной кишки. Гасроэнтеролог назначил лечение(вложу фотографию). Все препараты сказали пить в одно время. После первого приема этих препаратов почувствовала себя очень плохо, ужасно болела голова, желудок, хотелось спать и совершенно не было...
0
1
ГинекологПрименение Утрожестана 2018-10-11 19:43
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: к врачу обратилась из-за продолжительной задержки, анализы показали на низкий уровень прогестерона. Мне назначили Утрожестан интравагинально. Я девственница, пробовала вводить капсулу препарата, но возникли неприятные ощущения и глубоко не получается. Будет ли эффект...
0
1
Сексолог-АндрологПоловой акт, сперма вытекла 2018-10-11 19:40
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Был половой акт с парнем. Эякуляция была в позе, когда я была сверху. После эякуляции мы ещё немного продолжили ПА, однако член уже начал уменьшаться в размере и по нашим догадкам сперма стала немного стекать (от головки к основания), так как, повторюсь, я была сверху....
0
1
ГинекологАнализ ифа 2018-10-11 19:40
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна помогите розобратся анализами сходила терапевту сказала надо гинекологу гинеколог взяла анализи сказала хламидии трахоматис не обноружено смотрите пожалуйста анализи что мне делать лечится надо или нет. Спасибо.
0
1
КардиологНарушение ритма сердцебиения 2018-10-11 19:39
Здравствуйте, чувство как-будто время между сердцебиениями разное. Сначала, вроде, нормальное, а через какое-то время сердце начинает бится или чуть-чуть чаще или наоборот медленнее. Это норма? Не могли бы вы подсказать из-за чего это могло бы быть? (Недавно была стрессовая ситуация)
Вверх ↑
Задать вопрос