Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологЖанин и побочные явления 2017-06-28 09:27
Здравствуйте! Такой вопрос, я принимаю жанин -лечу эндометр. Кисту яичника, жанин принимаю 15 день и на 15 день у меня появился нервный тик возле глаза, мышца постоянно трясется. Это связано с приемом жанина или со стрессом и переутомлением? Стоит ли отменять жанин? Ранее были тики периодически, но...
0
1
ТерапевтЗадыхаюсь, беременность 26 недель 2017-06-28 09:19
Здравствуйте, беременность 26 недель, задыхаюсь, тяжело дышать, не хватает воздуха, было такое, что кислород вообще не поступал. Мне дали какую-то таблетку от сердца и сразу все прошло. Ходила на экг, сказали частое сердцебиение (тахикардия) . С легкими все хорошо. Кто-то говорит, что стресс, хотя, я...
0
3
ГинекологДюфастон и тайм фактор 2017-06-28 09:18
Здравствуйте! Мне назначили 3 месяца пропивать элевит пронаталь (1 т. в день), дюфастон по 1 т 2 р в день (с 12 по 26 д. цикла) 2 месяца и тайм фактор в течение 3 циклов пропить. Такой вопрос: дюфастон и тайм фактор одновременно можно пить? Большое спасибо за ответ!
0
1
ПульмонологАспирационная пневмония 2017-06-28 09:18
Здравствуйте, Здравствуйте! Мне предположительно ставят ГЭРБ, я соблюдаю диету, пью фосфалюгель, пытаюсь морально подготовиться к ФГДС. Болею неделю, все это время длится сухой кашель, спустя 1-2 часа после еды и боли за грудиной. Я прочитала, что при ГЭРБ может развиться аспирационная пневмония, апноэ....
0
1
Здравствуйте, ребенку два года и три месяца. При взлете и посадке (самолет) закладывает ушки. Чем помочь ребенку снять неприятные ощущения? Пустышка и бутылочки с компотом не помогают. Пробовали капли отипакс результата нет. Ребенку очень больно и это повторяется при каждом взлете.
0
2
НевропатологЛечение Хилак форте 2017-06-28 09:09
Здравствуйте, доктор! Можно ли пить Хилак форте с другими лекарствами? Я принимаю по назначению невролога цитофлавин для питания мозга и грандаксин- транквилизатор. Совместимы ли они с Хилаком? Спасибо
0
5
НевропатологПостишемический генез 2017-06-28 09:06
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В заключение мрт написано кистозно глиозно изменения в правой лобной доли на фоне микроагниопатии вероятнее всего постишемического генеза. Помогите расшифровать. Делала полгода назад без динамики. Прстишемический генез это инсульт
0
1
Ортопед-травматологСломаный палец 2017-06-28 09:00
Здравствуйте, 4 года назад сломала 4 палец на левой руке. Средняя фаланга. Болит неперставая вот уже около трех дней, больно сгибать и разгибать. В чем может быть проблема и нужно ли обратиться к специалисту?
0
1
Ортопед-травматологБоль в большом пальце 2017-06-28 08:56
Здравствуйте, Упала! Мне больно двигать большим пальцем и брать им что либо он не распух и не покраснел в травматологию не могу идти потому что занята можете пожалуйста мне сказать что это перелом ли?
0
1
ГинекологКонизация шейки матки 2017-06-28 08:53
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была проведена конизация шейки матки. Врач предупредил, что могут быть различного рода выделения. Первые дня три были водянистые выделения, без запаха, но потом выделений практически не стало это нормально? И ещё, вопросик, может ли недавно проведённая конизация...
Вверх ↑
Задать вопрос