Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ТерапевтКак принять диуретик 2017-03-13 15:58
Здравствуйте, у меня "букет" заболеваний (аритмия, гипотиреоз, сахарный диабет 2 типа и т. д. и т. п.). Можно ли принять диуретики (в частности, диувер 5 мг) вечером или нет, только утром? Я сегодня уже принимала верошпирон утром, но эффект незначительный. Давление скачет то вниз, то вверх. Сейчас я...
0
1
ИнфекционистПрививка от бешенства 2017-03-13 15:58
Здравствуйте, может кому-то мой вопрос покажется смешным, но прошу кто знает ответить. Делали котенку прививку от бешенства(defensor 3) , во время когда ветеринар ее набирал в шприц я сидела очень близко, у меня был насморк и рот был открыт начали вынимать шприц из флакончика и он пшыкнул, а через пару...
0
1
ГинекологAlergia pri beremenosti 2017-03-13 15:58
Здравствуйте, я беремена у меня алергиа срок 1 месяц- какие препарати я могу принят. Я алергиаи страдаюу уже 3 года принимала кларити а шас низнаю што пит. Помогите пожалуста. Зуд овично у меня ночъю. Можно випит супрастин шас или нет. Я читала што хорошо пит череду. Спасиво
0
2
ГинекологНаботова киста шейки матки 2017-03-13 15:57
Здравствуйте, сегодня гинеколог на осмотре сказала мне, что у меня есть кисты на шейки матки (вот так написала в карточке ov naboti), подскажите, пожалуйста, 1. нужно ли их удалять? 2. Можно ли планировать беременность при наличии таких кист? Спасибо!
0
0
ДерматологОбразование на руке 2017-03-13 15:57
Здравствуйте, Около года назад появился прыщик на руке. Не болит, не зудит. Если кожу приподнимать он сливается с цветом кожи полностью. На ощупь плотный и в верхних слоях кожи. Иногда становится ярче, иногда светлее (сейчас фото в ярком цвете, размер 2-3 мм) Что это такое? Спасибо!
0
1
ГастроэнтерологДизбактериоз? 2017-03-13 15:56
Здравствуйте, доктор! У взрослого сына осенью начались проблемы: покраснение щек и жжение, а так же жжение ануса с выделением желтоватой слизи. Анализы крови, мочи в норме. Поверхностный гастродуоденит, дискенезия желчевыводящих путей с детства. Так же в детстве сильно переболел дизинтерией. Мрт органов...
0
1
ГинекологАнализ ХГЧ что значит 1.2 2017-03-13 15:56
Здравствуйте, сделала узи малого таза, сказали всё хорошо, отправили сдать анализ на ХГЧ, в результате анализа написано ХГЧ <1.2, результат сомнительный, рекомендуется наблюдение в динамике и рядом 5-25, что это означает, объясните пожалуйста
0
1
ГематологЗавершая беременность 2017-03-13 15:54
Здравствуйте, мы с мужем планируем третьего ребенка, в сентябре была беременность на 8 неделях произошла Зб, выкидыш. Сейчас хочу за беременить, но боюсь. Сдала анализ протромбиновое время 13, МНО 1,15; ачтв 33,2; тромбиновое время 21,7; протромбиновый индекс по Квику 82; фибриноген 1,94; Д-димер 53;...
0
1
ГинекологГексикон с целью профилактики 2017-03-13 15:49
Здравствуйте! В прошлом цикле пролечилась от бактериального вагиноза, от которого не могла вылечиться полгода. Сейчас вроде все хорошо, но гинеколог посоветовала ставить свечи гексикон 1-2 раза в неделю в профилактических целях. Целесообразно ли так делать? Или не стоит?
0
1
ГинекологПроизошло ли зачатие 2017-03-13 15:47
Здравствуйте, мой цикл 28-29(раньше были сбои от 26 до34) дней, на 9 день цикла был па, через пару дней пошли выделения водянистые и болел низ живота, длилось это пару дней, боли прошли, но выделения водянистые продолжались на протяжении всего цикла, на 26 день пошли месячные, могло ли произойти зачатие?...
Вверх ↑