Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
Здравствуйте! Планирую беременность, по рекомендации гинеколога сдала анализ на TORCH-инфекции (только IgG). Насколько я поняла, у меня есть иммунитет к ВПГ 1 типа, ЦМВ и краснухе, но нет к ВПГ 2 типа, токсоплазмозу и парвовирусу. Скажите, пожалуйста, нужно ли мне сейчас сдавать анализы на IgM к этим...
0
1
ГинекологКольцо ново-ринг 2016-09-11 20:01
Здравствуйте, пользуюсь кольцом уже 4 года. Всегда было все в норме. Вставляла и доставала по схеме. Сегодня заметила кровь. Выделения, болит поясница. Доставать кольц нужно 16.09.2016 сегодня 11.09.2016. Кольцо на месте. Впервые сталкулась с этим.
0
1
ЛорПершение в горле 2016-09-11 19:56
Здравствуйте! На протяжении года, начала много курить, до этого купила меньше. Сегодня у меня начало как будто мешать, першить, и не могу откашляться. Совсем недавно простыла и был кашель. Нет отдышки легкие не болят. Единственное что, когда глубоко вдыхаю, мне кажется что есть какой то хрип, из за того...
0
1
ПсихиатрМуж психует 2016-09-11 19:55
Здравствуйте, у нас такая проблема. Муж постоянно нервничает, психует, срывается на детей. Плохо спит. Трясутся руки. Предложила попить ему успокоительное, он согласен, но не знаем какие именно попить. Машину он не водит. По вечерам выпивает. Заранее спасибо за ответ
0
1
НевропатологСпондилоартроз шейного отдела 2016-09-11 19:48
Здравствуйте, меня много лет беспокоит шея, так как поставили диагноз спондилоартроз шейного отдела, выписывали лекарство ничего не помогло, такой вопрос он вообще лечится? Или есть эфективные методы лечения?
0
1
ГинекологВнематочная или угроза выкидыша 2 2016-09-11 19:41
Здравствуйте, Татьяна Александровна. Вы ответили мне на первое обращение. Спасибо большое, но что то сервис не позволил мне ответить Вам в том же обращении, поэтому пишу снова. 10 сентября я сдала хгч 113,8. Теперь смогу сдать в динамике не раньше 13 сентября (у нас в стране праздники). (Здравствуйте,...
0
1
УрологНаверно натерто 2016-09-11 19:35
Здравствуйте, у меня такая проблема больше месяца назад появилось что-то похожие на на натертость и по щипывало я сходил в аптеку купил милмитина дней 10 брызгал натертость осталось но вроде не шиит но какой то дискомфорт чувствуется. Партнерша по сексу есть
0
1
НевропатологГидромиелия 2016-09-11 19:34
Здравствуйте, Меня зовут Людмила, мне 34 года. Два года назад я заметила, что тяну правую ногу, как-бы прихрамывая. Кроме того, немели ступни обеих ног, ощущала слабость во всём теле. Обратилась к невропатологу - назначили МРТ позвоночника. Результаты МРТ(2014 г.): картина локальной гидромиелии на уровне...
0
1
ДерматологУгревая сыпь 1 степени антибиотиком 2016-09-11 19:25
Здравствуйте, я использовала дифферин в течение двух недель через день, сейчас мне очень жгет глаза, просто ужасно сами веки. Почему такой жесткий гель? А еще вопрос если к далацину привыкло мое лицо, он уже не будет помогать?
0
1
ГинекологЗа неделю хгч не вырос 2016-09-11 19:23
Здравствуйте, очень нужен ваш совет. Последние месячные были 25.07. 2.09 хгч-2265; 11.09 хгч-3092. Получается вырос за неделю всего лишь на чуть чуть. 06.09 узи показало пя на 3-4 недели. Контроль узи через 2-3 недели. Также сдавала один раз хгч в другой лаборатории 10.09 хгч- 2658. Что соответствует...
Вверх ↑