Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологПятно розовато-телесного цвета 2016-09-13 10:04
Здравствуйте, над грудью появилось розовато-телесное пятно. Диаметр 5-6мм, не болит, не чешется. Немного возвышается над кожей. Подскажите, что это? Очень напрягаюсь, появилось на пустом месте. На других участках кожи таких пятен нет. Заранее спасибо за ответ
0
1
ЛорСлюна с кровью 2016-09-13 10:02
Здравствуйте, сегодня утром встала и почувствовала першение в горле и редкий кашель. Чуть позже попила горячий чай с медом. Потом горло стало не только першить но побаливать, посмотрела сама красное. Сплюнула и увидела в слюне чуть-чуть крови, еще раз-еще меньше крови еле видно, больше не повторялось....
0
1
Здравствуйте, над грудью появилось непонятное пятно. Диаметр 5-6мм, немного возвышается над кожей. Зуда и каких-либо неприятных ощущений нет. Наблюдаю его уже больше недели. Подскажите, что это может быть? Переживаю, да, я кормящая мама, больше года кормлю малыша.
0
1
ГинекологРасшифровка анализа впч инфекции 2016-09-13 09:55
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, результат данного анализа. И чем опасно для здоровья. Исследование Результат Референсные значения Комментарий Контроль взятия материала 8.2 lg = 4 КВМ - это контроль взятия материала, оценивает количество эпителиальных клеток в образце. ДНК ВПЧ 6 типа НЕ...
0
1
ПульмонологПроба диоскинтест 2016-09-13 09:54
Здравствуйте, после пробы диоскинтест через 10 минут на месте укола появился синяк. Ни ках припухлостей или сильных покраснений нет Повлияет ли это на результат? Или это являестся положительной реакцией? Или придеться через какое то время проходить его снова?
0
3
ИнфекционистАнализы на инфекции при беременности 2016-09-13 09:52
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы. Беременность 23 недели. В 2006г ставила прививку от краснухи. anti-Rubella IgG колич. (ИХЛА) 52.7 МЕ/мл anti-Rubella IgM (ИХЛА) 0.789 КП anti-Toxo IgG колич. (ИХЛА) <5.00 МЕ/мл Авидность Toxo IgG 0 % Спасибо!
0
1
МаммологБоль в груди во второй фазе цикла 2016-09-13 09:50
Здравствуйте, меня во второй фазе цикла беспокоит боль в левой груди в доле, которая ближе к подмышке. (на ощупь никаких там шишек или узлов нет) Перед месячными боль прекращается и появляется вновь только после овуляции. Также после овуляции у меня становятся до боли чувствительные соски и с приходом...
0
1
ИммунологТитр 1: 8 упал до 1: 2 это опасно? 2016-09-13 09:41
Здравствуйте, будьте добры подскажите, пожалуйста. На 12 неделе был титр 1: 8. Скрининг всё хорошо. Отправили на Севастопольский в Мать и дитя. Решила сдать ещё чтобы были свежие результаты. Сдала на 13 неделе 1: 2. Чем это грозит ребёнку? Спасибо заранее за ответ.
0
3
ПсихиатрДавит на горло 2016-09-13 09:33
Здравствуйте, меня зовут Алексей, я к вам с таким вопросом года три назад появилось ощущение сдавленности в горле как будто шея онемела оно до сех пор присутствует. Проходил 7 лоров все хорошо, эндокринолог все отлично(гормоны в норме), гастроэнтеролог тоже, невролог тоже сказал визуально вы здоровы....
0
1
Здравствуйте, меня давно беспокоит переодическое появление белых маленьких прыщей на половых губах. Сдавала анализы на ИППП обнаружена Уреаплазма правум. Скажите пожалуйста, связано ли появление прыщей с этой инфекцией?
Вверх ↑