Ребенку трудно дышать

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Ребенку 5 лет, в последнее время (около 2 месяцев) по вечерам жалуется, что трудно дышать, (пару дней назад в 5 утра жаловался) просит открыть балкон, и только после этого ложится спать. Часто болеет простудными заболеваниями (бронхит, трахеит, болел 6 месяцев назад ангиной.) Как помочь ему не знаю. Врач сказала, что у него это нервное, хочет больше внимания. Спасибо заранее.
Теги: ребёнок жалуется что трудно дышать, ребенок жалуется что тяжело дышать
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июня 2014 года

1 ответ

Возможно и так, без осмотра не смогу сказать ничего конкретного, извините