Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологМожно ли бежать сдавать кровь? 2017-07-02 14:42
Здравствуйте, последний ПА был 23-его июня. Судя по циклу, примерно в этот период должна была быть овуляция. До сих пор тянет правый бок. Менструация должна придти 9-ого числа. Но, боюсь, не дотерплю. Если от ПА прошло меньше, чем 10 дней, могу ли я сдать кровь на ХГЧ 3-его июня и быть уверенной в...
0
2
Сексолог-АндрологКончаю за 2 минуты 2017-07-02 14:41
Здравствуйте, у меня такая проблема когда я занимаюсь сексом с женой время секса продолжается на 2 минут. Жена постоянно жалуется почему быстро канчается, ответьте пажолуйста что это значит? Может быт у меня инфекция или проблема у жене
0
1
КосметологМожно ли в солярий если есть шов 2017-07-02 14:38
Здравствуйте, в феврале была операция на сердце, очень сильно хочется в солярий, можно ли шву загорать? Если он еще красный? Или придется закрывать его? Операция была на закрытие дефекта межпредсердной перегодки. Шов косметический.
0
0
ДерматологМожно ли в солярий 2017-07-02 14:35
Здравствуйте, Здравствуйте, в феврале была операция на сердце, очень сильно хочется в солярий, можно ли шву загорать? Если он еще красный? Или придется закрывать его? Операция была на закрытие дефекта межпредсердной перегодки. Шов косметический.
0
0
ДерматологБелое пятнышко на ноге 2017-07-02 14:17
Здравствуйте, доктор у меня на левое ноге ниже икроножной мышце белое пятнышко ранче вроде не было не как не беспокоит не чешется не зудит не болит с чем это может быть связана? Может средства наружные какие то применить но без консультации ни как что посоветуете? Спасибо вам за рание
0
1
Здравствуйте, я сдавала мазок на степень чистоты. Неделю назад на фоне приёма антибиотиков началась молочница, все сильно зудело и были творожистые выделения. Начала приём флуконазола (1 капсула) затем 6 дней вагинальные таблетки клотримазола, и свечи виферон ректально. После данного лечения пошла сдавать...
0
0
ДерматологЗдравствуйте. Шелушение кожи головы 2017-07-02 14:02
Здравствуйте, У меня шелушится кожа головы уже больше 10 лет. Появляется в разных местах. Появится и меняет местоположение. Под челкой всегда. Сопровождается зудом. Раньше обращалась к дерматологу, назначила диету, мазь тетрациклин. Проверяла желудок - ФГДС, гастрит. Пыталась лечить всё выше перечисленное,...
0
1
Сексолог-АндрологУчащённое мочеиспускание и Проскар 2017-07-02 13:59
Здравствуйте. Мне 21. Трихолог выписала 1/5 Проскара раз в день от андрогенной алопеции. Пропил 4 дня. На 4 день начал ходить чаще. После этого бросил на 4 дня. Первые два дня ходил часто. Остальные два дня, включая пятый день в который я вечером выпил Проскар снова(решил посмотреть всё ли будет хорошо)...
0
3
ГинекологТаблетки от беременности 2017-07-02 13:48
Здравствуйте, Мне назначил врач для кожи таблетки, но они самые легкие и щадящие. Назначают их чаще всего без анализов, ибо хуже не сделают. Вопрос: Если таблетки низкодозированны для меня, они все равно от беременности защитят? Ведь назначали от прыщей.
0
1
ЛорКровоподтеки в горле 2017-07-02 13:48
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Посмотрела в интернете похоже на кровоподтеки! Не знаю откуда они могли взяться, но очень беспокоюсь. Не знаю что и думать (Как быть? Чем лечить? Может ли это быть заразным? Помогите пожалуйста.
Вверх ↑
Задать вопрос