Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологЧто это и что с этим делать? 2017-06-07 14:41
Здравствуйте, меня волнует черное выпуклое пятно на плече, твердое, не увеличивается в размере и не болит, иногда чешеться, не проходит уже 2 года, сто это может быть, стоит ли беспокоиться? Думал проколоть но побоялся последствий.
0
5
ГинекологНуждаюсь в совете! 2017-06-07 14:37
Здравствуйте, Пропила таблетки Димиа, сегодня должна была наступить менструация, но нет. А в субботу еду на отдых и как можно вызвать раньше времени менстрцацию? Или как можно их задержать? И что будет если я приму две таблетки зелёного цвета одновременно?
0
8
ГинекологВПЧ 52 и дисплазия 2017-06-07 14:35
Здравствуйте, доктор. У меня обнаружен ВПЧ 52 и диагноз дисплазия небольшая полгода назад. Прошла противовирусную терапию. Сейчас ВПЧ 52 есть, но в меньшем количестве (4,7) и цитология показала 2 тип - воспалительный процесс, много лейкоцитов. Анализы на основные инфекции и всякие кокки и тд - отрицательные....
0
5
ПедиатрВысыпание на ножках 2017-06-07 14:34
Здравствуйте, ребенку 5 месяцев. Я заметила на ночках высыпание, толи красные толи коричневые точки. И есть и на теле но очень мало, можно и не заметить. А вот на ножках больше. Что это может быть? И что делать? Подскажите пожалуйста. К тексту прикрепляю фото
0
1
, Здравствуйте, последние 2 месяца постоянно увеличиваются лимфоузлы без причин. Очень болезненны. Началось все с лимфоузлов на голове за ушами. Потом на шее, подмышками. В анамнезе тромбоцетопиния. Потеря и переливание крови во время операции 3200гр. 9 доноров. После переливания прошло 3 года. Последние...
0
1
ИнфекционистКак быстро вырабатывается иммунитет? 2017-06-07 14:31
Здравствуйте! Мне 24 года, пол мужской. В детстве не болел ветрянкой, а скоро ухожу в армию. Сделал месяц назад вакцину "Варилрикс", терапевт посоветовала сделать анализ на антитела через месяц (мне сделали анализ класса G) и произвести ревакцинацию через 6 недель. Результат анализа: 14,52 мЕд/мл, что...
0
1
Сексолог-АндрологКурс лечения потенции 2017-06-07 14:31
Здравствуйте, у меня уже больше трёх лет плохая потенция. Слабая эрекция, преждевременное семяизвержение, даже кажется сексуальное желание ослабло. Подскажите пожалуйста какой курс пройти, чтобы мои сексуальные функции пришли в норму. Никакой препарат принять для быстрого действия, например виагра? Мне...
0
4
ДерматологГнойные прыщи 2017-06-07 14:15
Здравствуйте, у моего мужа на спине очень много гнойный прыщей, они появляются и спустя время сами лопаются, гной вытекает вместе с кровью. У него это появилось 10 лет назад после воспаления легких. Что делать? Это как то лечится? И куда обращаться?
0
12
ГинекологХГЧ и прогестерон 2017-06-07 14:13
Здравствуйте. У меня вопрос про прогестерон 08.06.2017г - будет 7 акушерских недель, сдавала прогестерон: 20.05-56.15; 22.05-97,4; 25.05-81.51; 27.05-91.03; 30.05-80,72, 6.06-74, 19. Почему он вот так скачет, а не поднимается выше? И ещё вопрос про ХГЧ: 17.05-17,2; 20.05-145,14; 22.05-531,7; 25.05-2427;...
0
1
ГинекологЧто ето может быть? Ето серьезно? 2017-06-07 14:12
Здравствуйте, четыре дня назад занялся сексом с партнершей с которой еще етого не было сначала было чувство как натер пири сексе а сегодня появилась сыпь чешится но не сильно боли нет! Что делать ето страшно!?
Вверх ↑
Задать вопрос