Кровотечении

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: свд,гастрит,диспепсия,опущение почки.
Уже 2 день идет желтое выделение с проблеском крови; тянет низ живота и боль в пояснице; подумала что забеременела, сделала тест отрицательно, до месячных 4 дня еще, не знаю что думать. Месячные всегда и 1 и 2 день идут обильно так что месячные отпадают. Возможно какая то инфекция?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-02 12:17
И Вам добрый день! Да, возможно. Нужно сделать мазок на флору, сдать анализы на ИППП, провести УЗИ. Перед месячными как раз любят манифестировать (проявляться) все инфекции