Препарат ликопид.

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Моему ребёнку 4 года врач назначил препарат ликопид в дозировке 10 мг по 1/2 таблетке 2 раза в день 10 дней. Перед этим ребёнок болел орви был сильный кашель вылечили с помощью антибиотика зиннат. Анализ крови был взят до ввода антибиотиков и в нём уровень лейкоцитов ниже нормы 5.9. Пожалуйста подскажите стоит ли давать ликопид в такой дозировке или лучше купить 1 мг, или может другой препарат для иммунитета принимать. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 июня 2014 года

1 ответ

Неправильно назначили, детям назначается по 1мг, но Вам он уже не нужен, ребенка вылечили, а лейкоцитов достаточно, ничего стимулировать не нужно.