Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
10
ГинекологПовышен результат хгч 2018-04-15 19:34
Здравствуйте, делала узи в 12 недель. Чсс-164уд/мин., ктр-57мм, твп-1,56мм, кость носа-определяется-1,93мм, пи-0,66. А тут пришли анализы и очень расстроили: ХГЧ95,46МЕ/л -2,355мом, рарр-10,22МЕ/л-2,99мом. риски индивидуальные- трисомия 21 - 1: 11050; трисомия 18-1: 26089; трисомия 13 - 1: 82083. В...
0
1
Здравствуйте, сегодня заметила на сгибе ноги и половых губ некон уплотнение овальной формы, подумала прыщ, попыталась выдавить, полоснуло большим количеством гноя, но при этом шишка не пропала и меньше не стала. Если не трогать вроде не болит. Подскажите чем полечить? И стоит ли идти к врачу?
0
1
Сексолог-АндрологМогу ли забеременеть ? 2018-04-15 19:28
Здравствуйте, меня волнует вопрос могу ли я забеременеть, если парень вошел в меня раза 2 на 5-8см, но он не кончал. Ну до этого мы ласкали друг друга. Сейчас немного тошнит. Менструация не скоро. Вообще можно ли забеременеть, если парень не кончает в девушку ?
0
0
МаммологПокраснение МЖ при беременности 2018-04-15 19:27
Здравствуйте, Беременная на 16 неделе, покранесла половина ПМЖ ниже соска, нашли уплотнение, отправили в жк на онкоцитологию-злокачественных изменений не обнаружено, в основном молозивные вещества, узи показало-эхопризнаки локальной инфильтрации пмж, лузлы не лоцируются, радиотермометрия-характерных...
0
1
Здравствуйте, почему у мужчины появляются красные болячки на члене. После полового акта появляются сразу новая болячка. Анализы на вич и сифилис отрицательные. Как буд то лопается кожа. Заживают потом опять появляются. На голове тоже болячки
0
7
ЭндокринологНе уходит вес 2018-04-15 19:27
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я с декабря решил сбросить вес, его у меня не так мало (около 20 кг). За два месяца я сбросил 8 кг. Далее, я, фотографируясь (чтобы следить за изменениями) и измеряя формы, заметил, что вес встал. При чем, так уже с конца января (сейчас середина апреля). Я не знаю...
0
5
ДерматологСыпь в районе паха 2018-04-15 19:23
Здравствуйте, у меня где то неделю назад, появилась сыпь в области паха. Она меня не тревожит, не чешется не зудит. На данный момент у меня нет возможности обратиться к дерматологу, нахожусь в командировке. Новых половых связей не было. С девушкой два года. Подскажите пожалуйста, чем это надо лечить....
0
1
ДерматологСыпь на члене 2018-04-15 19:21
Здравствуйте, у меня такая проблема Пару дней назад заметил сыпь прямо на члене. Ничего не чешется и не болит. Цвет синий. Не знаю что это может быть. Всего пару штук, в ширину 2мм. Что это может быть? Как это можно вылечить, чем мазать или какие лекарства купить?
0
0
ДерматологВысыпания у ребёнка 10 лет 2018-04-15 19:20
Здравствуйте! У ребёнка появились высыпания на руках дня 3 назад. Не можем определить, от чего. Подскажите, пожалуйста, чем можно вылечить? Все подозрительные продукты исключили
0
5
ГенетикКариотипирование 2018-04-15 19:19
Здравствуйте, Наталья Петровна. Помогите пожалуйста понять какие у нас есть шансы на беременность и что нам делать дальше. В поисках причин бесплодия мы сделали кариотипирование у мужа нормальный мужской кариотип 46 ху, а у меня 45 х [3] 46 хх [8]. Можем ли мы иметь детей?
Вверх ↑
Задать вопрос