Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологПятна на теле в области шее и плечей 2016-12-26 09:36
Здравствуйте, у мужа красные пятна вокруг шее и плечей они не чешутся. А когда попадает пот, то чешутся. Они то светлеют то краснеют. В семье ни кому не передаётся они у мужа больше 2-х лет. Как лечить и чем подскажите пожалуйста. Очень вам благодарны.
0
1
ПроктологБоль, покраснение, выпуклость 2016-12-26 09:32
Здравствуйте, чуть ниже поясницы-в начале (между) ягодиц, имеется покраснение, боль при соприкосновение и передвежение, под кожей средняя опухоль-довольно таки твердая (больше похожа на бальшой прыщ) за последние 2 месяца было подобное, но проходило быстро (в течение 2-3 дней)
0
2
ВенерологГоловка члена 2016-12-26 09:31
Здравствуйте , уже много лет на головке члена находятся большие трещины или наросты. Во общем не знаю, как правильно описать свою прооблему. Выложил пару фотографий . Может вы сможете чем то помочь. Заранее спасибо. .
0
5
ГинекологМножественные кисты пуповины 2016-12-26 09:22
Здравствуйте, делала 2 скрининг. Фотометрия и анатомия плода в норме. ИР в артерии 0,76-0,78; толщина плаценты- 30,4 мм; Эхографические особенности: множественные кисты пуповины от 23 до 39 мм. Допплерометрия: PI в маточной артерии (левой) - 1,87 Больше нормы; PI в маточной артерии (правой) - 2,12 Больше...
0
1
Здравствуйте, я около года регулярно принимала Новинет, но в ноябре сделала перерыв и перестала принимать препарат. 2 декабря я с первым днем менструации начала принимать снова Новинет. Мне было необходимо отсрочить месячные в конце этого месяца и я после выпитой 21 таблетки начала принимать новую упаковку....
0
1
УрологДиагноз простатит 2016-12-26 09:16
Здравствуйте, поставили диагноз гнойный простати. Прописали леволет р 750, курантил, свечи и уколы. После 6 дней приёма леволета началась очень сильная сыпь на коже, как крапивница, не получается даже кофту одеть. Подскажите, что делать? Как избавиться от раздражения кожи? Леволет сегодня не пил. Спасибо!:)
0
1
ГастроэнтерологДиарея-жидкий стул после приема антибиотика 2016-12-26 09:13
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Мой муж болел бронхитом и врач прописала пить антибиотик- азитромицин 500. после приема буквально через пару дней началась диарея. Начал пить настойку дубовой коры, лоперамид, диета. Но ниччего не помогало. Через неделю начал пить линекс, лоперамид, креон, диета. И...
0
1
АллергологАтопический дерматит и прикорм 2016-12-26 09:04
Здравствуйте, нам пол года и у нас с рождения атопический дерматит. Питаемся с 3-х месяцев нутрилон пепти аллергия, зиртек 5 капель в день, из косметики эмоленты, гистан, купаем в череде. Наблюдаемся у гастроэнтеролога - нехватка ферментов и повышенная жировая кислотность в кале (оч густой). До этого...
0
1
ПедиатрНочью высока температура 2016-12-26 09:03
Здравствуйте, У ребенка днем нет температуры а ночью или вечером может подняться до 39. Сопли есть, текут прям рекой, и кашель соответственно, потому что не умеет высмаркиваться. Что посоветуете от насморка посильнее, или может купить антибиотики. Все это продолжается уже 4 дня.
0
8
Здравствуйте, подскажите пожалуйста последние месячные 09.11.16, хгч: 10.12.16-48.1, прогестерон-8.99, 15.12.16-199.2, 23.12.16-1144, прогестерон- 2.65. Узи 19.11.12-ПЯ 5мм. Врач подозр. ВБ и отправляет на повтор. Узи. В 2015 была ЗБ срок 5нед.4дня.
Вверх ↑