Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, моей дочери 8,5 месяцев, зубов еще нет и набухание десен тоже не наблюдаю. Ребенок на грудном вскармливании, прикорм даю с 7 месяцев, кушает хорошо, активна, развитие для своего возраста очень хорошее, в туалет ходит регулярно, утром. Я слышала, что можно давать малышу гомеопатический кальций,...
3
4
ГинекологМогла ли я забеременеть? 2014-05-19 14:31
Добрый день. Я девственница. Мучает следующий вопрос. Парень находился в возбужденном состоянии. Секса не было. Он сходил в душ. После этого ходила в душ я и вытерлась этим же полотенцем. Есть ли вероятность забеременеть в данном случае?
2
1
УрологПреждевременная Эвокуляция 2014-05-19 14:37
Добрый день, уважаемые специалисты! Проблема такая, я быстро кончаю, или как говорится научным языком, происходит преждевременное семяизвержение, либо эвокуляция! С девушкой в отношениях 2.5 года, 2 года секс, в самом начале секс был от 5 до 15 минут, без презерватива, то бишь полный физический контакт,...
3
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я сдала анализ мазок на ПЦР исследования. И у меня обнаружили ДНК вируса папилломы человека тип 33. Что это такое?
1
4
Ортопед-травматологТрехлодыжечный перелом с вывихом стопы 2014-05-19 14:46
Здравствуйте. 15.04.2014 г. Моя мама (74 г.) сломала лодыжку (3-х лодыжечный перелом с вывихом стопы наружу). С 16.04.2014 г. И по настоящее время стоят спицы со скобой через пятку и под коленом, получается 5 недель. Когда могут снять спицы и наложить гипс (приблизительно) и на какое время (приблизительно),...
0
1
УрологУреплазма и Микоплазма. 2014-05-19 15:06
Здравствуйте. У меня в анализах обнаружены две инфекции уреплазма парвум и микоплазма гоминис. Мне назначили лечение. Но мой молодой человек очень боиться идти к врачу и сдавать анализы. Как пролечить эти болезни у мужчины? Какими лекарствами? Спасибо за ответ. Всего доброго.
0
1
С пятницы на субботу был сильный стресс. Утром стало тяжело дышать. При вдохе болит горло слева, и грудина слева. Что это?
0
1
ГинекологСинехия что делать 2014-05-19 15:51
Добрый день! У меня у дочки проходя комиссию в садик, поставили синехию(срастание мал половых губ) около 70%, сказали прийти с лидокаином и будем разрывать. Прошу посоветовать как можно обойтись без разрывания, мази и др. Средства, пока ничего её не беспокоит.
3
5
ГинекологКиста бартолиновой железы 2014-05-19 16:02
Здравствуйте, дорогой врач! Очень приятно, что можно обратиться к вам с вопросом о своей болезни, огромная вам благодарность за ваш труд! Меня зовут Дарья Л. С., мне 28 лет, я не замужем, половой жизнью никогда не жила. Недавно гинеколог обнаружила у меня кисту бартолиновой железы, послала на анализы,...
1
1
НаркологПеречень продуктов 2014-05-19 16:02
Можно ли пить квас с вшитой торпедой?
Вверх ↑
Задать вопрос