Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
3
1
ГинекологНачало половой жизни 2014-05-19 19:53
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, правда ли что после первого полового акта может быть задержка месячных? У меня цикл нерегулярный и потому боюсь, что он еще больше собьется. Может быть такое? Или это я уже себя накручиваю. И еще, есть ли какие-то противопоказания (кроме возраста, моральной готовности)...
0
1
КардиологПолуобморочные состояния 2014-05-19 20:07
Здравствуйте. При занятии физическим трудом (спортзал, переноска тяжестей) иногда возникают полуобморочные состояния. Мне во время физической нагрузки становится очень жарко, начинаю сильно потеть, сухость во рту, чувствую нехватку воздуха. Затем становится дурно, холодный липкий пот, бледность, слабость...
0
1
Здравствуйте! У моей мамы с утра поднялась очень высокая температура 38: 5,37: 6. Ничего она не есть только пьет лимонную водичку или просто воду с газами, потом началась рвота, понос, температура поднялась до 39. Вскоре началась рвота с желчью! Что делать не знаем!
0
1
НевропатологПриём преднизолона 2014-05-19 20:17
Здравствуйте! Мне поставлен диагноз: Хроническая воспалительная демиелинизирующая полиневропатия. В связи с этим назначен приём преднизолона по 6 таблеток в день. В больнице я пила по 4 таблетки в 7 утра и по 2 таблетки в 11 утра, через день. Не подскажите, можно-ли пить все шесть таблеток в 7 утра?...
0
3
ГинекологТаблетка для вызывания месячных 2014-05-19 20:35
Здравствуйте, скажите пожалуйста какое противозататочную таблетку выпить чтоб вызвать месячных, так как не хочу пока ребенка есть уже 4.
5
4
НевропатологОнемение шеи после герпеса 2014-05-19 20:45
Здравствуйте! Подскажите что делать, переболела герпесом, был на правой стороне шеи. Когда стало заживать появилось онемение шеи, уха. И еще неприятные тянущие боли от уха по всей шее.
0
1
ДерматологБелое пятно на ягодице 2014-05-19 20:47
Добрый вечер! На внутренней стороне ягодицы появилось белое пятно примерно 8 -10 см, заметила случайно. Что делатьи к кому обращаться. Заранее благодарна за ответ
3
1
Здравствуйте. Не могу обратится в больницу, так как плохо хожу - инвалид 1 группы. Между пальцами открылась язва, обработал борным спиртом, но нога опухла и покраснела. Посоветуйте как снять отек?
0
3
ГинекологЗадержка месячных последствия 2014-05-19 20:51
Здравствуйте! Последние месяцы частая задержка менструального цикла, в этом месяце, почти 3 недели. Последний половой акт был, примерно, пол года назад. И еще один вопрос, если пойду к гинекологу, увидит ли врач, что я не девственница, если половой акт был давно? Заранее благодарю за помощь!
2
5
ДерматологНе вредно ли выдавливать прыщи? 2014-05-19 20:52
Здравствуйте. Не вредно ли выдавливать подростковые прыщи, если у меня после выдавливания они просто быстро заживают и без рубцов, а когда я раньше не выдавливала, то заживали дооолго и с рубцами.
Вверх ↑
Задать вопрос