Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
9
Здравствуйте, после родов путем КС, в течение года раз 7 поднимается температура до 40 градусов, держится дня 4 и проходит, других признаков болезни нет, сделала обследование Всё в порядке, анализ крови приложу. Может вы сможете мне помочь? Роды третие, первые роды были ЕР
0
0
ВенерологПупырка на половом органе 2017-09-16 18:54
Здравствуйте, на стволе появился пупырка, не чешется не шалушится, можно ли решить проблему домашним способом? Полового контакта перед появлением пупырки не было. Появилась примерно где то недели две назад. Заметил случайно после пробежки, прошу помогите.
0
1
ЛорБоль в горле после удара 2017-09-16 18:51
Здравствуйте, был нанесен удар ногой в облость горла. Охрип голос, удушья не было. Больно глотать, ощущение застревает в горле. Шея не опухла. Так же боль при поварачиваний шей, тяжело точнее больно говорить. Кадык не смещен, но больно трогать под ним. Какие могут быть последствия если не обращущь в...
0
1
ПедиатрЧешет спину 2017-09-16 18:49
Здравствуйте, ребёнку 2.6 он стал чесать спину с чем это может быть связано он стал чесать недавно мы претпологаем что это может быть аллергия на сладкое и чем можно снять этот зуд стоит ли обращаться к специалисту чем можно обработать сразу за ранее спасибо
0
4
ГинекологСпкя-верный ли диагноз? 2017-09-16 18:42
Здравствуйте, с 2011 года началась задержка менструации. После сдачи гормонов и узи был поставлен диагноз спкя. Лечилась в основном поочередно ОК и дюфастоном. Сменила врача, сдала вновь гормоны и сделала узи. Узи: правый яичник 11,04 см3 фолликулы 4-6мм до 13шт; левый яичник 9,27см3 фолликулы 4-12мм...
0
1
ГинекологЛевый яичник 2017-09-16 18:41
Здравствуйте, у меня болел левый пах, ходила ко врачу сказали воспаление яичника. Сегодня сходила на УЗИ малого таза. Воспаление не подтвердили. Левый яичник не увеличен, изолированы раздутыми петлями кишечника, 27×18 мм. Это нормально?!
0
1
Здравствуйте, Объясните, пожалуйста, вот я сдаю анализ "b-хгч общий", мне из лаборатории приходят результаты и в данном результате указывается, какое количество данного гормона находится у меня в крови? И правильно я понимаю, что результаты данного анализа должны показывать число больше 25 на любом...
0
1
ДерматологПапилломы на теле 2017-09-16 18:37
Здравствуйте. Во время беременности по телу начали появляться папилломы. Если до этого было пару небольших по размеру, то они начали расти. На одном соске тоже есть. Сейчас ребенку 1месяц и я кормлю грудью. Есть ли какая-то угроза для малыша, если во время грудного вскармливания ничего с ними не делать?
0
1
Сексолог-АндрологМогу кончить только с напряжением ног 2017-09-16 18:33
Здравствуйте, проблема заключается в том что не могу закончить половой акт без напряжения ног. 6 лет назад жил с девушкой. Проблем с подобным не было. Кончал в месте. Со временем начал сдерживается. Чтоб доставить партнеру больше удовольствия. После 2 лет жизни начал замечать что кончить могу только...
0
1