Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологСонливость, слабость, вялость 2018-08-15 11:39
Здравствуйте, моя проблемы заключается в том, что я всегда уставший, даже когда просыпаюсь. Из-за этого по утрам пропала эрекция, понизился КПД на работе, ничего не хочется делать, кроме как лежать на диване и все. Так же есть проблемы с носом, в раннем возрасте вырезали аденоиды и после этого наблюдался...
0
1
ЛорГнойная ангина в отпуске 2018-08-15 11:38
Здравствуйте, собираемся через неделю в отпуск на море, дочь (6 лет) подцепила гнойную ангину сейчас лечимся амоксиклав, мирамистин, полоскание, подскажите после того как мы долечимся когда ребенку можно будет купаться в море?
0
0
ГинекологКоричневая молочница 2018-08-15 11:36
Здравствуйте, у меня день назад началась молочница после антибиотиков, сегодня утром проснулась и увидела такие же выделения но только коричневые как месячные, хотя месячные должны начяться через 10 дней, что это может быть?
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли быть признаками беременности следующие симптомы: месячные пришли день в день, но шли всего 2 дня (обычно 5, 6 дней), сейчас каждый день низкое давление, иногда тянет в месте левого яичника, а иногда и ниже пупка (горизонтально) тянет, живот немного подвздут,...
0
1
ДерматологБелые прыщики на лице у грудничка 2018-08-15 11:30
Здравствуйте, у нас ещё в месяц появились белые прыщики на подбородке и не проходят, подскажите как, что это может быть и как лечить, находимся на ГВ. За ранее, благодарю.
0
0
ГинекологУзи и противозачаточные таблетки 2018-08-15 11:29
Здравствуйте, делала перерыв приема противозачаточных таблеток. Сегодня первый день начала менструации, хочу опять начать. На 7 день от начала менструации у меня назначенно узи малого таза (вагинальное). Могут ли повлиять начало приема таблеток на данные узи? Или лучше пока не начинать прием конртацептивов...
0
1
ДерматологБелые прыщики на лице у грудничка 2018-08-15 11:25
Здравствуйте, у нас на подбородке ещё в месяц появились белые прыщики, они до сих пор не прошли, Вы не подскажите, что это может быть? За ранее, благодарю. Находимся на ГВ.
0
1
ДерматологНепонятное пятно на лице 2018-08-15 11:25
Здравствуйте, вчера появилось такое непонятное пятно на лице, ночью было меньше, к утру увеличилось в размерах. Не чешется, не болит, но беспокоит уже самим фактом появления, так как ни на аллергию, ни на что другое вроде не похоже. Что это может быть и что делать?
0
0
ГинекологПостоянно повышены лейкоциты! 2018-08-15 11:23
Здравствуйте, в 2016 году мне провели конизацию ШМ цин2-3, по сегоднишний день наблюдаюсь у гениколога регулярно каждые пол года кольпаскопия+ жидкостная цитология+ впч всё в норме. Единственное, что на ШМ очаги эндометриоза после операции появились, но они меня не беспокоят, лишь после осмотра на кресле...
0
3