Анализ на антитела при беременности

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. У меня беременность 17 недель, это было по программе донация ооцитов, в мужа и в девочки донора +2 группа крови, а у меня -3, и я каждый месяц делаю анализ на антитела, в этом месяце делала анализ в приватной клинике, результат-не выявлено, но в низу примечание: иммунные антитела обнаружились в нэпрямий проби Клумбса, помогите разобратся, опасно ли это для ребенка и к какому доктору обратится и что все это значит, помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-19 19:17
Здравствуйте! Это нестрашно, основное, чтобы не было титра антител в прямой пробе, там, где у Вас сейчас ничего нет.
-1