Очень беспокоит какая-то бугристая опухоль

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Меня очень беспокоит какие-то наросты или опухоль, бугорками. Не болит, но если раньше там было "место", то сейчас все вздулось. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-19 18:52
Здравствуйте! Честно, я не понимаю, о чем Вы говорите - "если раньше там было "место", то сейчас все вздулось. "Уточните все детали
Платная консультация
Анастасия 2014-05-20 04:20
Допустим, когда подмывалась, ни чего особенного не обнаруживала, а сейчас у входа во влахалища, как лишняя кожа, которая не много висит, если нажать на нее, я ее совсем не чувствую. И во посте этого залезла туда палецем, и почти еле как, со всех сторон на палец давит что-то вроде мягкое, но плотное. (половой жизнью не живу).
А если с зеркалом смотреть, то выглядит как-будто слои кажи друг на друге, и так такового прохода нет, мешает эти бугры кожи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-20 10:43
Необходим очный осмотр-Ваше описание мало помогло, если честно, извините. Если бы жили половой жизнью, можно было бы предположить ВПЧ