Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Ортопед-травматологПроблемы с позвоночником 2018-06-20 21:22
Здравствуйте, у мужа проблемы с позвоночником, сделали МРТ, хотелось бы понять что означает описание данного МРТ. Спасибо. Описание прилагаю. Что нам ждать в ближайшее будущее, операция или что?
0
1
ГинекологВпч 16 и 18 типа 2018-06-20 21:22
Здравствуйте, беспокоил цистит, у меня обнаружили уреоплазму выше нормы и папилломавирус 16 и 18 типа. Делала РАР тест-он отрицательный, и дайджен тест(результат 78 Относительных единиц). Ходила к гинекологу, толком ничего не объяснил. Назначил антибиотики. Помогите разобраться с анализов на Дайджен...
0
1
ХирургСтепень тяжести 2018-06-20 21:13
Добрый вечер. Не имея ни какого опыта, даже не знаю куда обратиться за консультацией. Надеюсь вы мне поможете разъяснить ситуацию. В мае месяце при работе на станке моей матери в глаз попал осколок железа. Очень глубоко. В результате был поврежден хрусталик и порвана сетчатка глаза. Было 4 болезненных...
0
1
ТерапевтЖир на груди 2018-06-20 21:09
Здравствуйте, Добрый день! Мне 30 лет, мужчина, рост - 170, вес - 85. Я всегда был полный. Иногда худел, но вес всё время растет. Я всегда контролирую питание, бжу, занимаюсь спортом. Жир в основном расположен по всему телу начиная с лица заканчивая ногами. Но много жира в области живота, боков, груди....
0
1
ГинекологЗуд на половых губах 2018-06-20 21:07
Здравствуйте, пару дней назад начался зуд и дискомфорт на коже больших половых губ влагалища, постоянно беспокоит, сегодня первый день помазала пимафуцилом, но пока также чешется.1что это может быть? 2И какие анализы нужно сдать?
0
1
ИнфекционистГипорит С и вирусная нагрузка у ребенка 2018-06-20 20:55
Здравствуйте, на сколько опасно то что нашли у моего ребенка. Врачи говорят это норма но не я не отец не болеем гипатитам. А у ребенка нашли атиВГС и как можно этим заразится. У ребенка 2 перенесеных операции и много переливания крови. Цвет кожи ребенка желтый с рождения
0
1
ИнфекционистМог ли я заразиться ВИЧ? 2018-06-20 20:50
Здравствуйте! Меня зовут Станислав, 21 год. У меня такая проблема: 3 дня назад по совету одного знакомого посетил салон эротического массажа. Во время этого массажа девушка терлась своим телом об мое тело, используя масло. Анального и вагинального секса не было. Оральных ласк тоже. Она просто терлась...
0
2
НевропатологКТ головного мозга 2018-06-20 20:50
Здравствуйте, проходила обследование и делала КТ головного мозга. Результат выкладываю. Скажите, пожайлуста, кальцинаты это страшно или нет, и откуда они взялись? И ещё изначально шла на МРТ, у меня иногда голова болит сильно, но редко, а вот если уж заболит, то это на 2-3 дня, бывает, что болит только...
0
3
Детский неврологРебёнок бьет сам себя 2018-06-20 20:50
Здравствуйте. Когда ребёнок начинает чего-то требовать, а ему не дают, (что ему нельзя например), или просто капризничает начинает бить ладошкой себя по уху. Подскажите, это просто проявление характера и настаивание на своём или стоит обратиться ко врачу? Стоит ли вообще беспокоиться? Нам 1 год и 3месяца.
0
10
СтоматологВысыпания на слизистой 2018-06-20 20:49
Добрый день, у меня такая проблема, на протяжении двух месяцев появляются прыщички с внутренней сторны губы, потом лопаются и остаются красные пятнышки, на следующий день все проходит, еще болит под языком с правой стороны. Сдавала посев из горла, два месяца назад, когда началось. Нашли кандиду. Лечила...
Вверх ↑
Задать вопрос