Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
УрологОбрезание крайней плоти 2017-12-19 21:40
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Стоит ли делать обрезание крайней плоти полового члена для уменьшения чувствительности головки полового члена? Вопрос относится к теме связанной с половыми отношениями, а так же как и внешний эстетический вид и гигиена.
0
0
НевропатологНечастая боль в левом виске 2017-12-19 21:30
Здравствуйте. На протяжении года бывают приступы боли в левой части головы в области виска, но не часто, может быть раз в неделю, а может и раз в месяц. Решил сходить сделать МРТ головного мозга. После проведения исследования, врач которая там находилась сказала что ничего страшного, всё в норме. Но...
0
1
ТерапевтОтнимается нога 2017-12-19 21:29
Здравствуйте, Александр, Иркутск мне 39 мужчина, отнимается правая нога от бедра до голеностопа. Уже пол года чем дальше тем хуже. Работаю водителем, начинается когда стою на ногах и при ходьбе. Один-два раза в день. Лежа в определенном положении проходит. Основная боль в бедре, прихрамываю, пока терпимо....
0
0
ЛорПоследствия удара в уха 2017-12-19 21:20
Здравствуйте, моего ребенка в детском саду воспитатель ударил по уху, ребенок сразу почувствовал боль в ухе, температуры не было, на следующий день обратились к врачу катаральный отит. Может это быть последствия удара.
0
1
УрологСумамед и фурагин 2017-12-19 21:20
Здравствуйте, у меня цистит. Раньше в подобной ситуации всегда принимала фурагин, хорошо помогал. И вот снова случился цистит, принимала 1 день Нефростен Клюева, боли не прошли. В этот раз, не было возможности принять фурагин и я приняла сумамед. Пока что никакого эффекта не наблюдаю. Завтра сдам анализ...
0
34
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в начале января 2017 появился дискомфорт в области шеи справа, как давит, примерно в районе ямочки под кадыком, ощущение кома в горле когда сглатываешь слюну. Периодически то проходило, то появлялось, параллельно стала ощущать дискомфорт за грудиной также справа,...
0
3
ГинекологКисты в шейке матки 2017-12-19 21:17
Здравствуйте, у меня на узи в цервикальном канале обнаружили кисты шейки матки (до 9 мм) я очень переживаю по этому поводу. 1. Может ли это означать что в внутри шейки матки происходят плохие процесы? 2. Может ли киста пройти сама?
0
3
Здравствуйте, у меня с февраля месяца жжет грудная клетка в области сердца у невррлога была ЭКГ Узи сердца делала поставили остеохондроз лечат уже почти год но боли не уходят не чего не помогает. Может вы что подсажете
0
1
КардиологХолестерин высокий 2017-12-19 21:13
Здравствуйте, доктор подскажите а холестерин выше нормы нужно ли принимать лекарства или это нормально? Может нужно дополнительно сдать анализы? Нужно ли идти к врачу для назначением лекарств или просто следить? Вес 45 рост 163 жирное и жареное не ем
0
1
ДиетологДиета Пегано 2017-12-19 21:12
Здравствуйте, у сына псориатический артрит. Питаемся по диете Пегано. Можно ли есть через каждый час? Не тяжело ли это для желудка? Кроме завтрака, обеда и ужина ещё: семена подсолнуха, семена тыквы, виноград, миндаль, сухофрукты, яйцо с огурцом, сок из морковки, перга, яблоки. Всё в разные приёмы. Спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос