Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологГемангиома позвоночника 2017-02-28 09:32
Здравствуйте, доктор. У меня гемангиома и грыжа позвоночника. Врач назначил уколы мидокалм, артросан и мильгамма. В инструкции Мидокалм написано расширяет сосуды и улучшает обращение крови и лимфы а также усиление переферического кровотока. Не повлияет ли это на гемангиому. Благодарю за ответ.
0
1
Сексолог-АндрологОтверстия на половом органе 2017-02-28 09:31
Здравствуйте, пару недель назад обнаружил 2 отверстия на половом органе. Находятся чуть ниже головки. Болезненных ощущений нет. Я узнал, что эти отверстия соединены вместе в один проход. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо.
0
1
НевропатологШум в голове с правой стороны 2017-02-28 09:28
Здравствуйте доктор! Ответе пожалуйста на такой вопрос, в августе появился шум в голове с правой стороны после того как вышел камень с правой почки. Сопровождается головными болями, состояние слабость. Обследование не провадилось
0
19
ГинекологВыделения при клайре 2017-02-28 09:25
Здравствуйте Елена Викторовна, в связи с кистой И эндометриозомназначили Клайра При первой пачке мазня коричневого цвета началась на 12-13 таблетке Была неделю Делала узи смутило что эндометрий 8 мм. На 6 д. ц На второй пачке на 12-13 таблетке Уже как месячные последний день Болит живот. Стоит ли менять...
0
1
ГинекологКак узнать, были ли аборты у жены 2017-02-28 09:24
Здравствуйте, как узнать, были ли раньше, и когда, аборты у жены? Можно ли гражданскому мужу это узнать? И где узнать это? Раннее в 2013 году была у неё операция по воспалению яичников. Очень нужно. Зараннее спасибо.
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие таблетки нужно пить при повышенном ттг 4.21, чтоб не поправляться, есть лишний вес. Т4 в норме 1.150. Рост 164 вес 126. Город маленький и врачей хороших нет, прописывали йодомарин но все тщетно, помогите пожалуйста!
0
1
ГинекологРегулон и мазня 2017-02-28 09:18
Здравствуйте, пью регулон в течении года! В четверг закончила пить 21 таб. В воскресенье началась мазня и в понедельник она продолжилась, а сегодня нет ни мазни ни месячных! Скажите, это нормально? И начинать ли в пятницу новую пачку ок? Спасибо!
0
1
Здравствуйте, у меня бронхиальная астма, экзогенная зона, средней степинитяжести, персистирующее течение, неконтролируемая. ДНО-1ст. Аллергический ренит. ИФА-диагностика показала lg E общий-151,53 МЕ/л(норма до 100). Тестс бытовыми аллергенами: библ. Пыль 295(+++), клещ(+++), ЭРЖ(++), с пыльцевыми микст...
0
1
ГематологВопрос по крови ребенка 2017-02-28 09:14
Здравствуйте, переболели орви в начале января. За две недели вылечились. И в течении следующего месяца сдавали три раза развернутый анализ крови. Все три раза понижены тромбоциты (mpv) -5,5. И повышены лимфоциты 61! Что делать? Куда бежать? Очень переживаю. Ребенок чувствует себя как обычно
0
1